игуана аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 21:34
Достоинства: освежает, свежий запах
Недостатки: плохо пенится
На Новый Год я получила сразу несколько подарочных наборов. В одном из них я и нашла этот гель. Так как на геле указано:„Разработано при участии спортсменов”, то и пробовать я его решила после активных занятий спортом, а зимой для меня это лыжи. Гель действительно охлаждает. Запах мне очень понравился. После принятии душа ощущение свежести остается на целый день. К тому же запах бодрит. К сожалению, у него есть и недостаток: он плохо пенится и неэкономно расходуется. Я не знаю сколько он стоит, но, когда он кончится, я куплю его еще не раз.

игуана рекомендует Гель для душа Adidas Fresh Boost

• Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 7 Январь, 2012 - 15:14
    Мне тоже очень нравятся Адидасовские свежие запахи)))) У меня спрей. +++ Вам!
  • игуана аватар

Классный гель, но пенится не очень. Кончается неумолимо! =(

• забрала

21.06.2012
    ЕленаЛ аватар

Папе на новый год подарили набор Adidas, по ошибке подарили, думали, что мужской набор, но он к счастью оказался женским!Ну и естественно, я его забрала себе, он стоял, стоял, я им не пользовалсь. Собственно и душа то у меня нет, моюсь в бане.

• меня порадовал

16.01.2012
    axel1985 аватар

Меня этот гель порадовал.Я больше мыла люблю,но иногда могу и гелем воспользоваться.А этот гель принесла свекровь,ну я его и опробовала!С виду интересный флакончик,цвет голубенький,крышечка плотно закрывается.Пенится хорошо!!!

• Хороший гель, но быстро расходуется! (фото геля)

29.11.2011
    tinka-alevtinka аватар

Забежала я как-то в Л'Этуаль, покупала что-то из косметики и, вспомнив что у меня заканчивается гель для душа, решила прихватить какой-нибудь здесь же! Взгляд мой упал на адидасовскую линию и я решила попробовать какой-нибудь, тем более что мужу нравится эти гели.