xDominox аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:38
Достоинства: достаточно удобный аппликатор, не липкий, не течет, питает и увлажняет, приемлемая цена, приятная текстура, увлажняет, удобный аппликатор
Недостатки: колпачок некачественный, мало оттенков, неяркий, блеклый цвет

И снова добрый день!

Что-то ооочень долго я собиралась написать отзыв об этом блеске, все искала минусы, и ,наконец ,нашла. Всех прошу к прочтению))

Итак, начитавшись отзывов, купила это чудо (оттенок Sweetly Peach)

1.Оформление.

Достаточно большая бутылочка с блеском.Лично для меня -некрасивый колпачек (как и футляр в помадах "Незабываемый поцелуй"), ко всему еще и из дешевого пластика,который все же треснул из-за чрезмерного закручивания)))), бутылочка тоже сделана из пластика (спасибо,что крепче,чем крышка). Кисточка,как уже девочки ниже отмечали,необычная, как "лопатка",но лично для меня практично, и очень удобно наносить ней блеск.

в сравнении с другим блеском от Avon
в сравнении с другим блеском от Avon

2.Консистенция/нанесение.

На первый взгляд блеск кажется густым (только на вид до нанесения),но при нанесении довольно мягко ложиться, не липнет и не тянется за апликатором, Консистенция средняя между жидкой и густой ( то,что надо))) ).Тут же отмечу цвет (не хочется отдельно писать в пункт):не очень насыщенный,пигментация средняя,думаю, для получения "естественного" макияжа самое то. Цвет дает,но не плотный, губки получаются с легким персиковым оттенком.

без
без
с
с

3. Стойкость.

По поводу этого пункта много писать так же не буду - не слишком стойкая,часа 3 выдерживает и все, далее цвет пропадает и остается просто увлажненность на губах, как если бы накрасить губы бальзамом. Морщинки на губах разглаживает.Но, один важный момент для всех блесков :он не скатывается в месте смыкания губ и не превращается в белую полоску (опять же лично у меня).Это один из огромнейших плюсов данного блеска.

4. Общие впечатления.

С заялеными производителем качествами:увлажнение,уход,смягчение - справляется на "ура".Губы и с блеском и после него мягенькие,ухоженные ,правда не долго). Запах ничем не выделяющийся (я б сказала стандартный),привкус сладковатый.Финиш у блеска влажный, не глянцевый,губы не кажутся стеклянными, выглядит очень красиво,как раз для лета, когда хочется,чтоб натурально,нежно,свежо выглядеть - этот блеск подойдет идеально.Цена демократичная, мне достался за 19.99 грн(в прошлом году),жалею,что не взяла еще парочку.Из минусов выделю только оформление , плохое качество пластика в колпачке и малое количество оттенков.

В целом покупкой довольна,блеск рекомендую.

Будьте красивыми!

irisssbar 10 Июнь, 2015 - 14:56
    Какой красивый оттенок!!!
  • xDominox аватар

xDominox 10 Июнь, 2015 - 15:26
    а главное практичный и модный)