Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 18:13

Пишу свой первый отзыв! Давно читаю irecommend.ru и многое узнаю! В частности благодарю ему подобрала несколько очень удачных для себя шампуней) Довольна))Очень)

Речь пойдет о пасте.

Сразу скажу, что предпочитаю марки рокс и сплат. На этот счет я очень избалованна. У меня дома на полке в ванной никогда не бывает одной пасты, так сказать- "для всей семьи". Всегда две, три и еще мои единоличные. С щетками такая же беда( я неудержимый зубочист).

Так вот паста Colgate MaxFresh мне понравилась.Во-первых она красивая! Синий гель с пластиночками.Прекрасная консистенция. Она сильно пенится (знаю это плохо) следовательно экономно расходуется, прекрасно освежает и не жжет, не щипет. Вообщем действительно Fresh как и обещает производитель, но свежесть исчезает довольно быстро( в сравнении со сплат) через полчаса где-то , час. Но я ей все равно плюсую.

Паста превосходно убирает зубной налет, гладкие зубы скрипят после чистки. При регулярном использовании осветляет эмаль. Слизистая оболочка полости рта не страдает.И самое главное не вызывает чувствительности, я к ней склонна. Многие колгейты попортили кровь своей агрессивностью.

В промежутках между всякими лечебными и дорогими такая яркая, стильная, улетная паста меня вполне устраивает. Я отношу ее к разряду летних, А летом все ж должно быть красочным! Зимой предпочитаю пользоваться всякими биониками и тд.Всем, что лечит, с травками и тд.

Достоинства
  • отличная консистенция
  • приятный вкус
ЕжеВиЧКа26рекомендует
15.10.2015
Такой пока не пользовалась Smile
28.12.2015
это моя любимая зубная паста, уже много лет пользуюсь+ Laughing out loud