Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 13:07

Всем доброго дня!

Сегодня хочу показать и рассказать о комплекте постельного белья марки Peppa pig, который нам подарили.

Размеры:

Наволочка закрывается запАхом, тут все нормально, а вот пододеяльник имеет прорезь, к слову, стандартное исполнение для КПБ из бязи. Минус я вот какой выявила для себя: не очень эстетично выглядывает одеяло из пододеяльника, размеры соответствуют.

Полноразмерное изображение только на пододеяльнике, простынь и наволочка изготовлены из ткани-компаньона с мелким, повторяющимся рисунком.

О достоинствах:

✨Яркие, стойкие цвета: после стирок ( а их было уже около 10) цвета остались такими же яркими, как и были первоначально, а это значит, что производитель использует качественные и безопасные красители.

✨100% хлопок - никакой синтетики в составе ткани нет.

✨Качество ткани хорошое - она не деформируется. Простынь не вытягивается, катышки не появились до сих пор.

✨Сшито не идеально, но вполне достойно.

Обычная цена около 1500р, но в гипермаркете Лента (я видела в конце прошлого года) были скидки на это белье и стоило оно там 900р.

Бязь сама по себе ткань грубоватая, об этом я уже рассказывала в отзыве о детском КПБ из бязи с героями мультфильма "Маша и медведь". И этот комплект не исключение. Стирка со смягчающим кондиционером и последующая глажка не делают ее мягче, нужно иметь это ввиду при покупке. Но детям важен рисунок, а уж мягкость не играет решающую роль.

Рекомендую!

UltraVioletttрекомендует
28.02.2017
Хорошее белье для любителей Пеппы)
28.02.2017
Еще только в кровати Пеппы не хватало! Big smile А комплект очень яркий, понравился Smile
28.03.2017
Хороший комплект.Мой старший ребенок тоже бы от такого не отказался)
17.07.2017
Прикольно Big smile
Ооо, моим бы точно такой понравился! Big smile
12.08.2017
Забавный комплект.