Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Glamourous аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 23:31
О cебе: леди, синеглазка
Достоинства: легко поднимает настроение, новая точка зрения, оригиналы, отвлекает, расширяет кругозор
Недостатки: мало статей
Да, аффтар сего жжот, пока не попадет фтопку!

Это самый ругательный умный сайт на известной нам ru. -доменной территории, потому как суть правдивее Педивикии и смелее всех Интернетов этой страны вместе взятых, со всеми ея нанопрезидентами и зомбоящиками, чем кагбэ намекает

Попала на уютненький Lurkmore, когда хотела узнать больше хоть что-то про Jaguar и творцов оного вещества OVER 9000 http://www.irecommend.ru/content/seichas-mnogie-so-mnoi-ne-soglasyatsya. Зависла на трое суток чтения без пауз и отрывов, так сказать, от производства. Стопицот раз смеялась над боброудавами, умилялась мемам, не соглашалась с троллингом, ржала падсталом, алсо копипастила лулзы активно для падонкафф и битардов для друзей и ради анналов истории, смотрела тамошние ролики на ТыТрубе, отзванивала по Ямобилко и много зашоренного выпиливала из мозка во избежание fail.

Полный троллинг скукоты и обыдлевания!

"Did he die??????"

Glamourous 20 Февраль, 2012 - 23:43
    благодарствую всем, кто понимает Crown
  • Катукса аватар

Катукса 20 Февраль, 2012 - 23:58
    И я там как-то застряла надолго))+
  • xenocide аватар

xenocide 21 Февраль, 2012 - 00:08
    православно
  • Mescalito аватар

Mescalito 25 Февраль, 2012 - 10:57
    Да, Лурк - лучший CrownBig smile +++ Обожаю перечитывать про Его Ворсейшество Ковёр Big smile :bigsmile:
  • Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 19 Сентябрь, 2012 - 09:15
    о да, Его Ворсейшество!!! Innocent 0:) Innocent

• Осторожно! Троллинг на каждом шагу.

22.04.2015
    ingatatoshka аватар

Не буду скрывать. Лурк я очень люблю за его нестандартный подход к толкованию некоторых среднестатистических вещей.  Есть хорошие и забавные статьи, которые оригинально высмеивают знакомые многим вещи. Большой объем.

• Моя прелесть

20.02.2011
    Le_Lera_Le аватар

Обожаю этот сайт) это вам не википедия... чего тут только нет! Мемы, игры...это буквально рай для нуба. Это то, что нигде не найдешь, это нужные слова и вещи для современной жизни в компе, что бы оставаться в теме.

• Это интернет, детка, здесь могут послать на #$@.

21.02.2012
    sysla аватар

Из того возраста, когда краснеют при слове "жопа", я уже давно вышла, поэтому наличие матов на [ссылка] меня не пугает. Тем более, что пользуюсь сайтом я не для того, чтобы пополнить матерный словарный запас, а чтобы получить свежий и не затуманенный ненавистью или обожанием взгляд на некоторые…

• аморально

23.08.2011
    Keira аватар

Сайт мне крайне не нравится. Нет, я не ханжа и спокойно отношусь к специфическому юмору, но меня коробит от мысли, что это могут читать дети. А именно они, я уверена, составляют наибольшую аудиторию сайта. Ведь сленг, использующийся при написании статей, понятен, в первую очередь, молодежи.