Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 17:07

Мы с подружкой решили прогулять по ГУМу, посмотреть как его украсили к Новому Году и заодно заглянули в магазин "Республика", где продается много разной всячины начиная от книг и гаджетов, заканчивая косметическими продуктами и вкусняшками. Вот там то я и нашла данную конфетку с:

Цена в магазине Республика: 120 рублей.

Вес: 22 гр.

Пищевая ценность на 100г: 377,27 ккал.

Кол-во конфеток в пачке: 8 штук.

Глюкоза, сахар, эмульгатор, подкислитель, загустители, ароматизатор, пищевой краситель (сафлор желтый).

Я считаю, что цена в магазине "Республика" сильно завышена, уже позже я нашла эти же конфетки в онлайн-магазине [ссылка] всего за 75 рублей. Так что советую их лучше покупать там ^^

Впечатление о самих конфетках.

В первую очередь в них конечно привлекает название "свистящие конфеты", так что именно этой функции от них и ждешь. И что же на самом деле - ОНИ И ПРАВДА СВИСТЯТ! Laughing out loud

У конфеток очень приятный ананасовый вкус и запах, довольно насыщенный, но не резкий. Сами по себе конфетки хорошо рассасываются, они твердые, но если их разжевать, то они похожи по ощущениям на конфеты в виде часов-браслета (думаю, такие пробовали многие).

И в маленькой коробочке, которая идет в комплекте с конфетками мне попалось это миленькое колечко с бантиком. Оно пластиковое и совсем крошечное, так что отдам своей племяшке :3

В общем и целом, это довольно интересная конфетка, но она скорее из разряда "попробовал что-то новое и забыл", постоянно ее покупать я не буду ~

miss_marieрекомендует