Опубликовано 23 Август, 2015 - 16:39

Добрый день.

Я очень люблю свитерные платья. Когда увидела его на Алиэкспресс, сразу влюбилась. Продавец в своем названии не указывает, что это платье, но на модели оно довольно длинное и похоже больше на платье, чем на свитер или пуловер.

Ссылка на свитер.

Цена 8,90 $.

Свитер представлен в двух расцветках, серый и белый. Серый стоит чуть дешевле. Но белый смотрится лучше.

Размер единый. Обычно этим размером оказывается наш 42-44, именно такой я и ношу.

Свитер пришел с ужасным запахом то-ли машинного масла, то-ли синтетики. В общем без стирки даже мерить не хотелось. Но после стирки китайский аромат исчез.

Мои замеры свитера:

• Длина - 68-69 см.
  • Грудь - 37 см.
  • Рукав от горловины - 59 см.

На деле цвет оказался не ярко белым, но ближе к этому, слегка кремовым. Цвет меня устроил.

Материал синтетика, плотный толстый трикотаж. Не сильно просвечивает, только если под низ одеть яркие вещи. Неприятных ощущений на теле не вызывает и материал довольно мягкий. Но после нескольких стирок скатывается.

С виду смотрится аккуратно сшитым, если не выворачивать. С изнанки это кошмар. Швы где обработаны, где вовсе не обработаны, нитки мохрятся, края не обрезаны и висят лохмотьями. Снаружи этого, конечно, не видно и носить можно, но мне это не понравилось.

Одела. Мой рост 168. Мои ожидания не оправдались. Это не похоже на платье. И даже как свитер не подходит. Слишком обтягивает. Рукава мне коротки. Ходить я так не могу.

на мне

Померила дочь, она все мои новые вещи напяливает на себя. И что вы думаете? На ней выглядит почти так же, как на модели у продавца. Дочке 11 лет, рост около 150. Так что вот он какой - единый размер! Носит зимой, мне нравится как на ней смотрится, даже как то нарядно. Только периодически приходится машинкой от катышков чистить.

на дочке

Оценку снижаю не из-за размера, а из-за сильного запаха и очень плохого качества обработки швов с изнанки.

Все мои покупки на Алиэкспресс.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
23.08.2015
Многие китайские вещи дико маломерят! Вам повезло, что хоть дочке эта вещь перешла. У меня 2 вещи с Али до сих пор лежат в шкафу и не знаю кому пристроить.
23.08.2015
NatalieConnors, да уж, у меня тоже пара вещей лежит, надеюсь дочке скоро подойдет. Smile
Дочке отлично подошло)
Эх, Китай))
23.08.2015
Кокетка какая-то кривая, особенно позабавило пол-крупа оленя на правом плече Smile На Вашей дочери нормально выглядит, но рукава уже коротковаты Puzzled И вообще, тонкий такой.
milla_920, лотерея Smile
Riderol, а я и не замечала, что там с оленями что-то не то, и правда забавно. Блин, еще одну звезду снять что-ли.....
красивый свитер с оленями Smile
23.08.2015
Да ладно! Ничего себе единый размер, на маленьких китаянок что ли?
23.08.2015
Симпатичный свитер, мне кажется и вам и дочке вполне подходит)
Miucci, спасибо, что заценили Smile
Muumimamma , у них свое понятие единого размера Smile
Аришка топтыжка , спасибо Smile
23.08.2015
Ох, уж эти маленькие китайские размеры! (
23.08.2015
Вот какого размера китайцы на самом деле)
23.08.2015
На дочке-дюймовочке и правда сидит замечательно, как будто на нее сшито жалко, что был сильный запах и швы не идеальны Sad
24.08.2015
интересный у них единый размер-)))
24.08.2015
Хех! Узнаю свой свитер, который покупала еще 3,5 года назад в одном из московских ИМагов-"фашингов" с дешевой китайщиной - там почти как в стоке, можно было чуть ли не весу брать -настолько дешево Glasses Позарилась именно на этих оленей, и купила от жадности себе сразу ажна 4 разных, но однотипных "под мини-платье", чтобы с узкими джинсами и брюками носить в холодные сезоны. У меня изнанка еще хуже выглядит Shock Когда одеваю, то пальцы прям застриют в куче петелек и ниток. И цвет, согласна, не чисто белый, и вонь жуткая - это точно Tongue Я сразу тогда в стирку определила, с кондиционером, и то запах не исчез. Еще один нюанс - ворот со временем растянулся, стал "лодочкой" отвисшей. Рукава и на мой-то росток в 154см коротки оказались Stare Зато длина - то, что хотела. Достоинство таки есть у него - практически не линяет, и мало закатывается. Хожу в нем по дому, когда холодно, и под верхнюю одежду до магазина сбегать Smile Что купила эту кучку свитеров не жалею - потратила тогда что-то около 80-ти рублей за каждый Wink
24.08.2015
На дочке свитерок отлично смотрится! Пусть она носит!
24.08.2015
Пчола, неужели может быть хуже. Shock Нет, на нашем ни ворот, ни внизу резинка не растягивается. И правда, что не линяет и отстирывается кстати хорошо.
Risha82, она и носит, больше некому Smile

Спасибо всем за внимание!
Маленькие размеры - конек китайских вещей Tongue
24.08.2015
Года 4 назад заказывала такой только серого цвета. Ваш симпатичней смотрится! Моему я бы 2 Star только поставила. Материал ужасный был, криво пошит, хотя размер мне подошёл.
да уж.
единый китайский размер.)
24.08.2015
Очень красивый и оригинальный свитер.
25.08.2015
у меня с мамой была похожая история с платьем, она мне его отдала Smile
03.09.2015
красивый свитер)))
05.09.2015
Красивый))) Моя зимняя мечта) Жаль, что так с размером получилось((( Хорошо, что есть кому отдать)
08.10.2015
красивый. для новогодней фотосессии ищу что-то подобное, но мой рост 170, маломерку не хочется