Среднее: 5 (1 голос)

Dario аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:01

Покупала этот свитер для мальчика на сайте [ссылка], вот прямая ссылка на него. Цена была по акции - просто мизерная для такой вещи - 4,99$ (с доставкой он обошелся мне в 270 руб!).

Размеры были от 6 мес. до 5 лет, я взяла малышу размер 6-12 мес. Сразу хочу сказать, что свитер реально маломерит на размер, он скорее подойдет в возрасте 3-7 мес.

Качество шикарное, 100% плотный вязаный хлопок, свитер теплый, для прогулок теплой весной-осенью супер! Особенно красивая игрушечка на замке - объемный бегемотик)))

Кстати, свитер в реале немного отличался от картинки на сайте - цветные полосы расположены в другом порядке, но на качество и красоту свитера это никак не влияет.

Единственно, заказ идёт долго, примерно 1,5 мес., поэтому надо заказывать заранее.

Вот так эта красота выглядит в реале:

Другая наша одежда и обувь разных фирм (Reima, Huppa, Nels, Benetton, Kivat, Kuoma, Carter's и др) - ЗДЕСЬ.

++ другие одежки для малыша из Америки и не только:

Carter's: флисовая поддева №1, флисовая поддева №2, песочник/ромпер №1 и №2, комплект из 2- пижам, плед.

Gymboree: одеялко, слип №1 и №2.

Dario рекомендует Свитер Gymboree Super Hippo Half Zip Pullover

Брeнд: Gymboree
Тип одежды: Свитер
04.03.2015
Красивый свитер! Тоже заказываю сыну вещи из Америки. Качество всегда на высоте
17.03.2015
Скажите пожалуйста, как вы делаете заказ на сайте Gymboree?
17.03.2015
Я делаю заказ при помощи совместных покупок. На сайте моего города.
05.09.2015
Славненький Smile