Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 00:51

Была удивлена, когда не нашла на IRecommend отзывов об этом свитере, поэтому спешу познакомить вас с моим очередным приобретением.

Вообще вещи с крупными изображениями людей, животных, каких-то других персонажей я не ношу по причине того, что они на моём полном 4-ом размере груди они смотрятся слегка странно. Лет 10 назад носила, а сейчас у меня другие взгляды на одежду. Я не знаю, зачем мне был нужен милый свитерок с забавным кроликом, наверное, поддалась массовому психозу (наблюдала этот свитер у многих модных блоггеров). Носить планировала с джинсами (вариант в стиле кэжуал).

Заказ я сделала 9 октября, продавец оказался не очень быстрым, выслал мой заказ 23 октября, а получила я его только вчера.

Но к самому свитеру у меня нет серьёзных претензий. Он соответствует тому, что я видела на картинке продавца. Немного смущает сильный запах шерсти. Посредине свитерка имеется горизонтальная тонкая полоска синего цвета, но она не бросается в глаза. Поэтому смотрится эта полоска не особо критично. Швы нормальные, нитки не торчат. Свитер не толстый, но достаточно плотный. Я думаю, зимой в нём не будет холодно.

Самое интересное, что мой старший сын (ему 11 лет) увидел этот свитер и безаппеляционно заявил, что он прикольный, поэтому он забирает этот свитер себе. Поэтому на фото мой сын в этом свитере. На мне этот свитерок сидит плотнее в области груди, рукава впритык, но не короткие (сын их почему-то закатал). Голова ролика напечатана краской, всё, что ниже головы – вышито. Рисунок отпечатан хорошо. Сам кролик одет в свитерок с красивым скандинавским узором. У меня этот кролик ассоциируется почему-то с праздниками (Новый Год, Рождество, Пасха).

В общем, даю этому свитеру твёрдую 4-ку (тем более, учитывая его низкую стоимость). Кого заинтересовал данный товар, вот ссылка на снапшот: [ссылка]

RussАллкарекомендует
16.11.2014
я долго пыталась найти на первом фото грудь четвертого размера Big smile Решила что свитер так хорошо скрывает ее )) Спустя пару минут решила прочитать дальше )))
16.11.2014
No_No , вы меня позабавили)) Ну, представьте по обе головы кролика два больших полушария грудей - не очень смотрится, как по мне. Поэтому и решила отдать свитер сыну.
24.01.2015
Классный))
мне понравилась идея, что будто кролика за лапы держишь, если руки в карманах