4.6

Helgana аватар
Опубликовано 16 Январь, 2009 - 16:32
О cебе: люблю ездить быстро
Достоинства: качественная, надежная
Недостатки: небольшой объём двигателя
Начинала я ездить на ВАЗ 2106. Хорошая машина. Только у меня вопрос. А надо ли поддерживать отечественного производителя автомобилей? Давайте остальных производителей отечественных поддержим, а этого не хочу. Потому что, слегка научившись крутить руль и нажимать на тормоз, я пересела на Toyota Spacio. И движок небольшой, и машинка небольшая, и не признак состоятельности. Но ощущения... После прежней машины стало ясно, что жизнь прекрасна! А еще прекраснее она становится, если ездить на Spacio!

Helgana рекомендует Toyota Corolla Spacio - 1999

Категория: Автомобили
Автомобили: Corolla Spacio, Toyota
Год выпуска: 1999
  • Нормальная машина

20.07.2009
    Анастасия 777 аватар

Как и все короллы очень экономична и надежна. Расход топлива не превышает 10 литров по городу. Двигатели из серии А очень надежные. Автомобиль очень прост в обслуживании. Ходовая часть в целом не плохая.