Опубликовано 7 Июль, 2011 - 10:53

Прочитала здесь отзывы о хипсите и решила, что нужно купить. Давно искала что-то подобное. Сначала хотела купить кенгурушку или слинг. Но кенгуру только до 9 кг (другие не попадались), а слинг уж больно путаный, хотелось чего-то, чтобы "раз" и ребенок на мне, "два" и ребенок гуляет. Хипсит как раз соответствует моим требованиям. Купила в Интернет магазине [ссылка]. Понье бордового цвета, производство Корея. Как же я рада этому приобретению! Сходили с дочкой (6мес., 7,5кг) в магазин. Она у меня на руках, вернее на хипсите. У меня одна рука свободная, другой поддерживала ребенка. Теперь планирую сходить в аптеку, в магазины, да куда угодно без помощника.
Отдельно можно рассказать о сумочке: в комплекте идет сумочка и спинка для ребенка, сумочка имеет четыре кармашка, два снаружи, один из которых на молнии, два внутри - один маленький кармашек сбоку и собственно сумочка на молнии. Прикрепляется к хипситу на липучку (см.фото).
Имеется также спецкармашек для телефона, но у меня он оказался на спине, я на левом боку ношу дочь, поэтому мне удобнее в сумочке держать телефон.
Также понравилось, что можно быстро одеть хипсит, занимает весь процесс секунд 10-15, то есть идешь с коляской в поликлинику, оставила коляску у входа, одела хипсит, взяла ребенка и вперед. Он не будет оттягивать руки, не устает спина, одна рука свободна, что немаловажно.
Спинкой мы пока не пользовались, но пробовали одеть спинку с ребенком на хипсите - реально возможно, но нужно потренироваться.
Так как хипсит - новинка, то когда мы гуляли, многие заинтересовано смотрели, особенно мамочки и беременюшки, улыбались, придерживали двери в магазине, хотя теперь я сама могу справиться.
Отмечу, что можно использовать именно Понье до 3-х лет! Но это смотря сколько может поднять мама или папа.
Можно было поставить четверку за дороговизну, но с другой стороны, я могла купить и другой фирмы хипсит - они дешевле, но купила именно этот из-за того, что его можно так долго использовать, он имеет наклонное сиденье, разнообразные расцветки, я выбрала под цвет коляски и не маркий, а также качество отличное.
Буду рекомендовать его всем подругам и знакомым и после того как ребенок вырастет не буду продавать, потому что планирую еще родить, пригодится.
Кстати, ребенку очень нравится сидеть на хипсите, дочь у меня в восторге, когда ее сажаю на него, мы даже танцуем под музыку.
Очень рекомендую!

1 фото - сидушка с наклоном
2 фото- крепление -трезубец (это кроме липучки)
3-фото - кармашек
4-фото - сиденье для ребенка с шершавой поверхностью в виде медведя
5-6-7-фото - сумочка (она мне очень понравилась)
8- фото - сумочка на хипсите
9- фото - внутренняя сторона хипсита
10-фото - внутренность сиденья
11-фото - спинка прикрепляется на молнию, на спинке есть еще одна молния, если ее растегнуть, то спинка выше на 2-3 см.
12- фото - спинка с внутренней стороны
13- - фото- плечевая лямка
14-15 фото- упаковочная коробка с фото-инструкцией.
Достоинства
  • 3 основных вариант для посадки малыша
  • Быстро закреплять и снимать поддерживающий пояс
  • Отсутствие нагрузки на спину и руки
  • Практично
  • Ребенку комфортно
  • Удобная плечевая лямка
  • Удобно
  • Удобное сиденье
Недостатки
  • Дорого
Leopoldixaрекомендует
27.11.2013
Отличное приобретение. Smile
01.04.2014
дороговато
Может и дорого, но очень качественно, цена окупится, с лихвой. За качество (с 4 месяцев в ээргономичном рюкзаке понье ходили, теперь в хипсите понье) я готова заплатить