Опубликовано 8 Январь, 2017 - 17:52

С появлением ребёнка в нашей семье нашим основным желанием было оставаться свободными в своих передвижениях, находясь рядом с дочкой. Поскольку машина для нашей семьи пока " роскошь", мы решились на приобретение кенгуру-рюкзака. Первоначально нам подарили слинг-шарф, но справиться с 5-метровой "зверюгой" у меня так и не получилось)). И мы быстро, особо не выбирая, купили небольшой рюкзачок Панду. Рюкзак имеет 3 положения. От положения лёжа я моментально отказалась, хотелось иметь незанятые руки. Положение спиной к маме не устраивало ни меня, ни ребёнка. Сошлись на классике, лицом к маме. Рюкзак оснащён жёсткой спинкой, что немаловажно, учитывая на какой возраст предназначен рюкзак. Для удобства мамы есть небольшой кармашек для мелочи, проездных и т.п. А для поддержания головы ребёнка есть съёмный защитный козырёк. Моя девочка была от него в полном восторге. Всегда с своей мамой, да и сколько интересного вокруг. Она отлично выдерживала по несколько часов хождения по магазинам и поездки в общественном транспорте, переодически засыпая в нем. В целом, приобретением я довольна. Из недостатков могу отметить следующее. Рассчитан до 7-10 кг. Моя миниатюрная девочка хорошо там помещалась. Так что если у вас крупный ребёнок, то эксплуатация будет недолгой. И в холодные периоды на улице с увеличением числа одежды, тяжело будет и ребёнку и вам. Так что выбирайте, исходя из обстоятельств.

Stranger79рекомендует