Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 01:43

Очень странная любовь у меня к этим духам. И знакомство с ними необычное)

Если честно, для меня очень важен аромат, к подбору его отношусь серьёзно и тщательно. Но... пользуюсь им я не каждый день, так как аллергия у меня на такие вещи... и отношусь уж очень консервативно. Моей неизменной любовью остаётся Chanel Chance Eau Tendre. Мне не жалко потратить на него денег, поскольку использую его я крайне экономно, как уже сказала Smile

Тем не менее... приехала я на лето в свой родной город, к бабушке (будучи студенткой, живу в другой стране) и обнаружила у неё флакончик именно этих духов! До этого я пользовалась косметикой Mary Kay, но вот их парфюмерией абсолютно не интересовалась.

Третий флакончик пришлось подарить(
Третий флакончик пришлось подарить(

Понравился он мне не сразу! Конечно, имеет место быть тот факт, который не раз уже был замечен девочками - аромат раскрывается не сразу и особенно чувственную форму приобретает в дуэте с ароматом вашей кожи, вашего тела. Поэтому я советую направлять его поток на оголенные участки вашего тела и, конечно же (!) волосы! Я просто сама к вечеру схожу с ума от своих волос, когда расправляю хвост)

Вдохновляющая надпись на развороте)
Вдохновляющая надпись на развороте)

Вы знаете летом какая-то особо активная жизнь и каждый вечер какие-то приключения... Назову, в общем, все комплименты полученные от парней, связанные с этим запахом)) На встрече выпускников мой одноклассник всё время так и норовил обняться, хотя никогда мы не любили друг друга) Позже он сказал: "Ты вкусно пахнешь... это слабость") И весь вечер я слушала комплименты моим духам, даже как-то обидно! Далее мой сосед (наши балконы находятся на расстоянии где-то три метра). Мы вечером болтаем так, стоя на балконе, и однажды он мне сказал: "ну ты прям так подготовилась, я аж здесь чувствую как ты классно пахнешь" :Р Тут мне тоже как-то стыдно стало, уже часа три прошло и вовсе не для него я старалась) Потом (вы уж не сочтите меня за гулящую бабень) просто на вечеринке у моей подруги познакомилась с парнем, сидел и нагло обнюхивал, а потом заявил, как он меня хочет от одного только запаха.. Нет, мне, конечно, приятно было, но в тот момент я от него отсела)

Честно, ещё есть несколько примеров, но всего не рассказать...девочки, он так поднимает самооценку, это просто волшебство! Если у вас есть к нему хоть малейшая симпатия, полюбите его, он прелесть ^_^

Насчет негативных отзывов: возможно, я соглашусь, что не всем он подходит.. И пусть это взрослый запах, никто мне такого и близко не сказал! Большинству людей он нравится. Просто я сделала вывод, что всё зависит от Вас... как он подходит, и как раскрывается.. у нас с ним взаимная любовь=)

В общем, прилетела я со своей родины с 3мя такими флаконами о_О И не пожалела!)) И даже бабушкин забрала Laughing out loud У нее просто скидка 50% на Mary Kay. Своему Шанель чанс я всё также верна, но этот аромат теперь незаменимый член моей парфюмерной семьи! И ещё он так с летом у меня ассоциируется)

Достоинства
  • все мужчины обращают внимание
  • обалденный и стойкий аромат
  • хватает на долго
  • цветочный
Недостатки
  • не всем подойдет
Nyuta-27рекомендует
05.10.2013
Я тоже схожу с ума, только от сильнейшей головной боли, которую он вызывает! Мама их очень любит, а я вообще не переношу Sick
05.10.2013
Тогда я Вам сочувствую. Видимо, Вы очень чувствительная. Хотя, у меня аллергия, но я ничего такого не замечала)
03.11.2013
Я тоже его не выношу. Удивляет ваш восторг, если честно Laughing out loud
25.11.2013
у меня был такой аромат - стойкий Smile
10.12.2013
А я разделяю Ваш восторг, поскольку для себя из Мери Кей заказываю только Трибьют и Джорни. Как раз снова его заказала, придет в четверг, а то старый флакончик уже закончился. А у остальных нос до него не дорос)))
06.04.2014
а мне он нравится! довольно легкий, весенний аромат, если им не обливаться! достаточно пары пшиков!
30.01.2017
Очень понравился этот аромат, напоминает Кристиан Диор Дольче вита. Подскажите пжл вы в Москве? могу ли я купить у вас 5 мл хотя бы? в свой атом-отливант?