Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 23:27

Очень стойкая туалетная(или какая там) вода. Однако запах мягко скажем на любителя.
Запах из серии стиральных порошков. Кстати, даже в названии этих духов и порошка всего одна буква разная.
Ну это так, лирика.
Духи очень своеобразные. Скорее подойдут таким неземным, воздушным и холодным женщинам. Под богемный образ.
Никаким милым девочкам, бизнес леди, спортивным девочкам, роскошным женщинам это не подойдёт.
Этот запах выглядит очень очень странно. Кстати насчет "выглядит", достаточно красивый флакон в виде льдинки. Тонко)))
Аромат ну КРАЙНЕ стойкий. Нужно очень осторожно им пользоваться))

Отзывы о других ароматах из моей коллекции:
Ив Роше Лесная земляника
Ив Роше - Ода любви
Кашарель - Амор Амор
Avon - Secret fantasy Star
Ив роше Истиный эликсир
Достоинства
  • красивый флакон
  • недорогой
  • свежий аромат
  • стойкий насыщенный аромат
Эвелиночка.avonрекомендует
+ Smile
  • 25.05.2013
    Приветствую всех! В свое время имела неосторожность заказать эту парфюмированную воду Perceive . Да-да, именно неостророжность, так как после получения она практически сразу перешла в разряд вещей, которые валяются без дела .Дело было зимой и, соответственно, затест и попытки использовать были тоже …
  • купила первый рас эти духи лет 5 назад. и каждый рас после использования происходит одна и та же история.туалетная вода закончилась, и заказывать ее еще рас я не собираюсь так как не люблю повторятся. проходит пару месяцев и тут я на своей подруге слышу этот аромат, хотя и не узнаю его.
  • 03.03.2012
    я любительница ароматов AVON и постоянно заказываю разные ароматы.я незнаю почему но когда покупаю большие баночки мне быстро надоедает и хочется чего то новенького.этот аромат мне когда то подарили и я начала им пользоваться и пользовалась месяц,а потом надоело и я им ходила и пшикала квартиру)))о …
  • 14.02.2012
    Раньше лет 5 назад приобретала себе эту гадость, привлек очень красивый флакончик, казалось, что пахнуть будет необыкновенно. Но как только нанесла, он мне сразу же не понравился, весь день на мне был этот надоедливый запах. Сестре вроде бы понравился, отдала ей.