Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 13:48

Телевизора у нас дома нет. Ребёнку показываю мультики на компе - русские и по его предпочтениям (любит Простоквашино и Собачку Соню). Но поехали мы в гости к маме на несколько недель. Моя мама мечтает считает, что ребёнок должен смотреть мультики с года, но наш начал в полтора. И в гостях всё время был вкючен этот канал. ДА, ребёнок зависал на нём, но только потом, что это телевизор и там яркое мелькает. Я тоже посмотрела этот канал - да, он неплох, но для детей определённого возраста. Я считаю, что пока моему полтора года - там нечего смотреть. Какие-то неумные мультики про свиней, что-то ещё банально некрасивое. Хотя по-другому каналу я набрела на Фиксиков и очень ими заинтересовалась.
Рисование, танцы, игры - всё это для детей постарше. Передачи для маленьких почему-то ассоциируется с недоразвитостью((
Может, нужно больше было посмотреть, но у меня сложилось мнения. в общем, положительное, но с ребёнком дома мы не стали бы такое смотреть, я думаю. А от некоторых ведущих мы давились едой)
Достоинства
  • Много передач на любой вкус
Недостатки
  • Мало мультиков нормальных
  • Мало программ для малышей
  • Неопытные ведущие
chishechkaне рекомендует