Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Medveshonok аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 03:00
Достоинства: *экономично расходуются, бюдженто, защищает губы от обветривания и сухости, отлично увлажняет губы, подходит для холодного времени года, полностью натуральный состав, убирает шелушения
Недостатки: активный аромат

Уже на протяжении полу года пользуюсь этим бальзамом для губ, и хочу немного рассказать и вам.

Выпускается он в привычной для меня, да и думаю для всех форме стика. Стоит сие чудо в районе 100-150 рублей.

Когда я первый раз нанесла его на губы, то пришла в шок, было дикое чувство, как будто он начал сушить и стягивать кожу. Я пожалела, что купила его , но потом попробовала ещё раз, и ещё и с тех пор он определённо мой любимый, пусть со своими недостатками , но лучший. Он с первого применения убирает сухость и начинает заживлять трещинки на губах.

Так же в начале он имеет навязчивый запах какао, который некоторым придётся по душе, но первые 2-3 минуты на губах меня он раздражает, потом он перестаёт пахнуть.

Я из тех людей, которые ценят эффект, а не запах , и не то, что происходит во время его достижения, а результат просто волшебный , мои губы после применения становятся идеальными, так же он в меру жирный, и подходит на любое время года.

Я рекомендую его тем, кто спокойно переносит резкие запахи, так как сам эффект у него действительно потрясающий)

Medveshonok рекомендует Бальзам для губ Himalaya herbals с маслом какао Интенсивно увлажняющий

• Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 22 Октябрь, 2016 - 04:28
    надо будет попробовать, спасибо за отзыв Smile