Среднее: 4 (39 голосов)

Manychk аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 13:13
Достоинства: + очень экономичный расход
Недостатки: плохо растворяется, пресноватая, слишком жидкая и безвкусная, цена

Это наша первая каша. Прикорм мы начинали с пюрешек, и я решила что не плохо было бы и кашку попробовать. Стояла у магазинных полок с круглыми глазами, и понятия не имела что выбрать, подошел муж взял эту коробку со словами:ну вот же,хороший бренд! Ну и как то я само собой согласилась.

На пачке как всегда много много всего хорошего и хвалебного написано,пребиотики и куча витаминов в составе, также сахар(я думала она сладенькая)

На деле: что с этой кашей? Почему она не растворяется в воде? Какие то ужасные комочки. Также если ее разводить по инструкции то получается какая то вода с комками и полупрозрачная.

Ну и вкус совсем не очень. Через соску мы не кушаем,хотя я думаю оно бы и не пошло,уж больно крупные нерастворенные хлопья получаются,а с ложки доча заплювала всё вокруг и я ее не виню,каша и правда бееее

Выбрасывать жалко.муж подкинкл идею развести кашку не водой, а грудным молоком. И тут я очень удивилась. В молоке каша растворяется полностью! Ну и само собой доченька ее кушает с удовольствием. Вот такая небольшая хитрость Smile

В следующий раз не куплю такую кашу. Не помню ее цену,но денег потраченных жалко.

Manychk не рекомендует Каша Heinz Рисовая кашка с молоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Мы любим кашки Heinz!

28.12.2011
    kle555 аватар

Кашки этой фирмы нам очень нравились. Когда пришло время вводить каши, мы почему-то начали с "Малютки", но ее малышка ела неохотно, по 2-3 ложки, а дальше дело не шло. Поэтому мы купили несколько каш разных производителей, в числе которых была кашка от Heinz.

• Я Heinz не пробовала.

10.06.2012
    Sonechka аватар

Я эту кашу не пробовала давать ребёнку.Я вообще думаю,что лучше давать,домашний прикорм,т.е.варить самой гречневую кашку,измельчать в блендере,добавлять капельку молочка,как и с остальными,чем так тратить много денег на пять раз использования упаковки.И не сильно сладкая и не дорогая.И пробуешь…

• Самая любимая молочная каша ребенка, которому еще нет года

11.03.2015
    Aigulleto аватар

Хочу оставить отзыв о рисовой молочной каше марки Heinz. Мой малыш любит эту кашку. Мне она нравится потому, что в ней содержатся витамины, минералы, пребиотики, железо. Компания Heinz использует только натуральные ингредиенты без добавления красителей и ГМО.

• Она лучшая!

04.02.2015
    Myha аватар

Когда стал вопрос вводить в прикорм каши, то глаза просто разбегались. Для ребенка хотелось выбрать самое лучшее, особенно по составу. Сначала мой выбор упал белорусские каши фирмы Белакт, ну спустя время они исчезли у нас в продаже и я снова приступила к выбору другой.