miamiolga аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 21:54

Одно время эта тушь была довольно популярна и называлась чуть ли не лучшей из бюджетных тушей. Я давно ее хотела попробовать, а тут как раз выдался подходящий случай. В общем приобрела тушь Ева от гурмандиз за 127 руб и побежала скорее тестировать.

• Очень забавный дешевенький тюбик в эмотишном розово-черном цвете. Похож на маленькую зубную пасту с ершиком.
  • Кисточка простая, пушистая, без всяких новоротов. Тушь заявлена для объема, поэтому такая кисточка вполне логична. Она довольно удобна в использовании, веко не пачкает.
  • Неплохой ограничитель, туши выдает ровно столько сколько необходимо.
  • Запах – легкий, совсем не резкий.
  • Держится она не очень хорошо, часов 5-6. Далее может слегка осыпаться.
Что она дает:

• Небольшое удлинение
  • Очень даже неплохой объем
  • Возможность наслаивать слои (2 смело можно) для создания более драматичного объема. Конечно, в таком варианте тушь склеивает реснички, но не критично. Не под пристальным макро, а с обычно человеческого расстояния глаза выглядят выразительно.
  • Небольшой изгиб ресничек
Состав: Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутилен гликоль, карнаубский воск, глицерил стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноскиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.

За свою цену очень даже неплохой продукт. Второй раз навряд ли куплю, но рекомендовать могу смело!

Хорошего настроения и скорейшего прихода теплой весны! =)

miamiolga рекомендует Тушь для ресниц EVA Гурмандиз "Искушение Нон-стоп"

Тип косметики: Тушь для ресниц

ShiningThrough 18 Март, 2014 - 22:00
    очень красивые ресницы)
  • oddlass аватар

oddlass 18 Март, 2014 - 22:02
    Какие красивые у Вас реснички!
    Тушь хорошая, у меня была такая Smile
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 18 Март, 2014 - 22:10
    такие отзывы противоречивые про эту тушь, а на ваших ресничках - шикарно Laughing out loud
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 18 Март, 2014 - 22:32
    да,объем хороший дает!
  • DevilLina аватар

DevilLina 18 Март, 2014 - 22:39
    Пушистенькие симпатишные реснички Smile Тушь и в правду забавно выглядит. Эффект неплох)
  • lisiчка аватар

lisiчка 18 Март, 2014 - 23:06
    Красивые, объемные ресницы! Я все ни как не встречаю эту тушь в продаже, хотелось бы попробовать Smile
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 18 Март, 2014 - 23:43
    Вот тока недавно приобрела её себе тоже Smile Уж больно пристально кучка с ними в Рив Гоше на меня смотрела Laughing out loud Мне понравилась!И на Вас очень даже хорошо выглядит!
  • experimenter аватар

experimenter 19 Март, 2014 - 00:03
    реснички супер,неужели не комков ,не склеинных ресниц да и за такую цену,бегу покупать срочно!!! Love
  • Lilika аватар

Lilika 19 Март, 2014 - 06:12
    Реснички выглядят эффектно!
  • Marina Bojenova аватар

Marina Bojenova 19 Март, 2014 - 06:29
    Какие красивые реснички! Love
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 19 Март, 2014 - 06:36
    Тоже хочу эту тушь испробовать,но она мне не попадается на глаза Shy
    спасибо за отзыв!

Елена Борщ 19 Март, 2014 - 10:15
    Очень красиво ^^
  • Aisha Rai аватар

Aisha Rai 19 Март, 2014 - 12:52
    Ресницы оч красивые)) поделитесь секретом ухода за ними если таковой имеестся)
  • Musaka аватар

Musaka 19 Март, 2014 - 15:57
    Давно-давно у меня была такая тущь, сейчас даже и не вспомню своих впечатлений=)))
    Оля! У тебя такие нереально красивые ресницы свои - длинные, ровно растущие и густые! Тут все дело в них, как мне кажется! Испортить такие данные - это надо постараться!
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 20 Март, 2014 - 03:13
    А глазки-то красивущие! И реснички тоже Smile а тушь реально смахивает на зубную пасту с ершиком Big smile тоже что ли попробовать ее как-нибудь...
  • TreFLe аватар

TreFLe 20 Март, 2014 - 10:53
    ОЛЯ спасибо тебе, что показала!мне оооочень понравилось... ShockLove на карандаш...как раз нужна мне тушь...присмотрела по отзывам еще пару вариантов..куплю ту, которая быстрее на глаза попадется Laughing out loud
  • Вясна аватар

Вясна 20 Март, 2014 - 15:34
    Такие пушистые реснички!
    Очень понравилась тушь на вас! Love

miamiolga 20 Март, 2014 - 20:23
    Девочки, спасибо всем и каждой за добрые слова! Так приятно) особенно за комплименты ресницам)) Shy
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 21 Март, 2014 - 07:25
    Ее так все хвалят на Ютуб Smile Я бы обязательно взяла из любопытства, но у нас не представлена в продаже данная марка.
    На твоих ресницах результат очень понравился. Правда, жаль, что через 5-6 часов осыпаться начинает.

miamiolga 23 Март, 2014 - 16:45
    Тань, да можно было б попробовать, жаль, что у вас марка не представлена. Хотя не так уж многое ты и теряешь=) Средняя тушь) Но глаза с ней получаются пушистыми Big smileLaughing out loud
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 30 Март, 2014 - 17:54
    Отличная, бюджетная тушь. Надо как-нибудь опять купить, давно ею не баловалась Wink
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 2 Сентябрь, 2014 - 20:23
    Очень красиво смотрится на ваших ресницах. У меня не такие густые и смотрится хуже Sad а у вас даже не склеивает Smile !

miamiolga 5 Сентябрь, 2014 - 09:18
    спасибо, девушки!)
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 4 Январь, 2015 - 21:58
    Красивые реснички))
  • подружка аватар

подружка 13 Май, 2015 - 17:29
    У вас и свои ресницы хорошие! а с тушью вообще замечательный результат!
  • Анфисочка аватар

Анфисочка 7 Январь, 2016 - 11:35
    Хорошая тушь!У меня с этой тушью странная история- когда она свежая, она мне особо не делает драмматических ресниц.Когда тушь "полежит",то супер! Можно наслоить кукольные реснички, и сделать очень хорошее удлиннение.Обычно ей наслаиваю в завершении на любую тушь,если нужен драмматический эффект.
  • FKate аватар

FKate 11 Февраль, 2016 - 16:52
    Давно пользуюсь этой тушью, качество шикарное. Цена вообще бесподобна. И насколько слышала, очень подходит для аллергиков. Спустя месяцы использования конечно же подсыхает и немного осыпается, но я не встречала ни одной туши, которая со временем вела бы себя иначе:) Так что ооочень рекомендую!