Среднее: 4.5 (всего голосов: 134)

Barbie girl200 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 18:21
Достоинства: аромат восхитительный, без спирта, очищает, смягчает и успокаивает кожу, хватает надолго бутылочки
Всем привет!
Как то раз поехав к бабушки, я забыла свой тоник дома, а приехала я к ней на неделю. Она мне дала попробовать тоник от Garnier для сухой кожи ( у меня как раз тоже кожа сухая). Ну и что я могу вам про него сказать: он хорошо смывает макияж,но уж водостойкую тушь не смывает,ну производитель этого и не писал, тоник не оставляет после себя никакой пленки, хорошо успокаивает и смягчает кожу. Мне очень понравилось то, что он вообще не раздражает глазки и не сушит кожу во круг них. Еще тоник экономно расходуется. Аромат у него приятный,такой легкий. Цена у него не высокая до 200 рублей.

Могу посоветовать его девушкам с чувствительными глазами, только не наносите слишком много на спонж, так как хватает и малого количества.

Barbie girl200 рекомендует Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Garnier
  • Приятная водица

06.09.2016
    GlitterBerry аватар

Достался мне этот тоник в подарок вкупе с кремом,а как говорит народная мудрость: дареному коню в зубы не смотрят. Но мы то с вами знаем,что ещё как смотрят Кожа моя сухая с прыщами,с точками (со всеми прелестями юной кожи). Читать далее

• Мой любимый тоник

16.05.2015
    tati111 аватар

Это на 100 мой тоник. Ураааа, я его нашла.Вообще средства от этой фирмы мне не очень подходят. Но этот тоник подошел как не странно. У меня очень чувствительная кожа,не каждый крем и не каждый тоник подходит. Читать далее

• Летом мы с ним неразлучны

30.07.2012
    верона аватар

Летом моё пользование косметикой сводится к минимуму . Я практически не пользуюсь кремами , тенями , тональником , т.к. в жару кожное сало и без того выделяется в избытке , а тут ещё пот , не хочется дополнительно закупоривать поры различной химией . Читать далее (12)

• Вполне можно использовать

13.05.2012
    NEL2 аватар

Кожа моя склонная не только к жирности, а порой еще и наоборот, к сухости. Выбирала тоник между нивея и гареньер. Тоник оказался весьма не плохим, но не отличным! Читать далее