Akira_Shock аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:11
Достоинства: +много цветов, красивый цвет, не размазывается, недорогой, стойкий, хорошо пахнет
Недостатки: могут возникнуть неудобства в нанесении, сушит губы

Всем привет) Пожалуй начну свою историю с того, что я терпеть не могу помады и блески (даже прозрачные). Нет, не потому, что я не хочу видеть на своих губах какой то другой оттенок, кроме своего,- как раз таки наоборот) Но вот ощущение чего то на губах меня просто бесит, ну вот неприятно мне когда я чувствую на губах что то инородное, даже если консистенция не липкая. Тем более, блески и помады - это гарантированный пыле сборник со всей улицы и тысячу раз испачканные волосы, одежда и окружающие люди.. Вы скажете мне, что нужно быть осторожнее и т.д. - хорошо, вот я красивая с невероятным оттенком губ иду... осторожной походкой инвалида шарахаясь от всего и бесконечно выпутывая свои волосы из губ.. под конец дня я ещё и нервная от этого всего)

В общем я согласна с тем что красота требует жертв, но для меня, это не тот случай) Короче говоря, я и не надеялась что в моём времени изобретут такую помаду, чтоб я её не чувствовала и жила своей обычной жизнью, подстраивая свои планы под себя, а не под помаду)

И вот ОН у меня в руках ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW (я знаю что есть и другие тинты, но он у меня первый, и я решила, что пусть лучше мне не понравится дешевый тинт, чем я куплю сразу дорогой и потом его выкину, но вышло совсем по другому). Я взяла самый светлый оттенок LOVELY PEACH, потому что при такой бледной коже, и форме лица, по моему субъективному мнению яркие губы выглядит на лице странновато.

Естественно это реплика, но каких либо претензий к качеству у меня не нашлось.

По консистенции первые секунды похоже на блеск, потом клейкость начинает проявлять себя. Запах у тинта приятный, по моему малинка)

Губы были в нормальном состоянии, по этому никакого бальзама предварительно я не использовала, но у кого с этим проблемы я бы рекомендовала не тестировать тинт с пылу, с жару, а за несколько часов до нанесения, можно на ночь, использовать бальзам.

Для нанесения я использовала кисть и никаких проблем в этом не увидела,- промахнуться сложно) Держала тинт, до полного высыхания, ну и естественно молчала в этот момент (честно признаюсь, не засекала, но по ощущениям минут 5) Снялся тинт плёночкой,- у меня сошли сразу обе части, поработав при этом ещё и как пилинг) Вот что получилось в итоге:

Эффект на лицо,- тинт отдал свой пигмент и губы стали ярче, но при этом эффект естественный и ничего инородного на губах не чувствуется, - просто сказка)

По поводу стойкости нареканий у меня нет, потому что вне дома я практически не ем и ничего не пью, по этому тинт стабильно продержался на губах часов 6 в неизменном виде. Потом я выпила кофе и не не одну чашку,- цвет немного поблек, но контур остался хороший и губы до конца дня всё равно были ярче чем обычно. Единственное что, если часто использовать тинт, губы начинают сохнуть, по этому я бы рекомендовала не забывать регулярно применять бальзам для губ!

В общем сказать что я довольна, это ничего не сказать, - это как раз то что мне нужно,- ни дать ни взять!) После такого результата хочется просто взять и скупить все существующие тинты, всех возможных производителей)) Рекомендую!)

Akira_Shock рекомендует Тинт для губ ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Romantic Bear
04.10.2016
И как Вам только удалось так ровно этот тинт нанести Shock Я тоже кисточкой пробовала, но руки у меня видно кривые.))
  • Неплохой за небольшие деньги

12.01.2017
    katya.loginova.1972@mail.ru аватар

Несколько лет назад делала татуаж губ, и эффекта ноль. Почему-то нисколько не заметно было. Только места уколов. 2 раза делала и зря...А мысль засела в голове: Хочу татуаж)))))) И тут в совместных закупках пошел тинт корейский. Причем во всех закупках. Вот и не удержалась.

• Чего только не придумают! Ну что могу сказать о ROMANTIC BEAR

21.08.2016
    Krolikowna аватар

В инстаграме видела множество видео и фото с этим тинтом для губ. Так поразил мою доверчивую и "хочухочу" душу, что решила купить. Покупала у подруги, цену отдала приличную - 400 р!!! Я не знала, что на алиэкспрессе они дешевле 100р. Тинтом довольна, с оттенком угадала.

• Интересная безделушка!

04.10.2016
    Dandelion95 аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от тинта для губ Romantic Bear. Я заказала цвет нежно розовый, который называется Lovely Peach. Очень неудобно наносить, т. к. очень быстро засыхает, не самый удобный кончик для нанесения, проще и ровнее нанести кистью для губ.

• Тинт? С Aliexspress? Ни за что!!!

03.10.2016
    Evelisha аватар

Добрый вечер:)В запасе у меня ещё много полезных отзывов. С нетерпением хочу поделиться с вами каждым своим маленьким открытием:)Итак, в этот раз я оставлю свой негативный отзыв о весьма популярной помаде. Так называемый Тинт для губ Romantic bear WOW. Оттенок rose pink.