Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 13:52

Познакомилась с этим кремом не давно, но у меня уже сложилось о нем впечатление, поэтому решила поделиться им.

Как не странно начну с минусов: 1. запах на любителя, он такой резкий, пахнет хвоей вперемешку с лавандой (и запах лаванды немного перебивается). 2. впитывается достаточно долго, и какое-то время остается эффект "мокрых ног".

А теперь о плюсах: 1. он увлажняет и питает кожу ног, после его использования она мягкая, нежная. 2. очень долгое время не присутствует запах пота (сколько бы вы не сидели в душном кабинете, сколько бы не ходили в туфлях, в кроссовках) ваши ножки будут пахнуть (другое дело что они будут пахнут ненавязчиво хвоей и лавандой, но этот запах уж приятнее запаха пота). 3. как мне показалось он регулирует потоотделение, то есть ноги ни так сильно потеют в течение дня.

В общем снимаю ему звезду за запах и ни супер быструю впитываемость, а в остальном крем меня устраивает, он выполняет свои обещания, так как присутствует дезодорирующий и смягчающий эффект.

Достоинства
  • И правда дезодорирует!
  • Питательный
  • Прекрасно смягчает
Недостатки
  • Запах
Prettywoman86рекомендует
09.06.2014
Не видела ещё этот продукт в магазинах, нужно поискать! Wink
16.11.2014
Не очень люблю запах лаванды, но дезодорирующие свойства крема интригуют - надо будет попробовать)) К тому же хвойный аромат мне нравится, так что одно компенсирует другое)