Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 22:07

Всем добрый день/вечер/ночь! Sexy

Я хочу вам рассказать о моем любимом iPhone 5c.

Почему я выбрала именно его?

У меня преимущественно все в семье пользуются маркой Apple, поэтому мне нужно было выбрать только модель. Если честно, мне очень понравился iPhone 5c внешне. Он имеет обтекаемую, не угловатую форму, пластиковый корпус дает непередаваемые ощущения. В руке он лежит просто шикарно!Да и цена сыграла немаловажную роль, все-таки iPhone 5/5s стоит на несколько тысяч дороже.

Что я получила, купив этот телефон?

Я не буду вам переписывать полные технические характеристики данного телефона, потому что я не очень в этом разбираюсь и , как мне кажется, вам хочется узнать мое общее мнение о телефоне, как он в использовании, сколько держат заряд и т.д.

Начнем, пожалуй, с камер. Телефон имеет 2 камеры:8 млн пикс. и 1.2 млн пикс. Основная задача для камеры в моем случае-это четкое фотографирование текстов, фото для инстаграм и запечатление каких-либо памятных моментов. С этими задачами, iPhone 5c справляется на ура! Есть вспышка, но все равно фото в темноте со вспышкой получаются неестественными.

Фото с камеры прилагаю.

Хочется отметить плавность системы. Подвисаний и спонтанных перезагрузок телефона не было. iPhone 5c тянет все игры и приложения, я , конечно, не сильный игроман, но все популярные игры, даже тяжелые на нем идут.

Экран меня очень порадовал, он яркий, цвета насыщенные. И он очень отзывчивый, прикасаться к нему-одно удовольствие!

Очень удобно читать книги, с iPhone 5c я стала больше читать классику и современную зарубежную литературу.

Зарядку телефон держит с 8 до 23 при среднем/немного активном использовании, ни о каких 2-3 днях и речи нет. Так что хотелось бы больший объем аккумулятора.

Я не покупала чехлов на телефон, так как они придают телефону лишний объем и закрывают пластик. За три месяца телефон приобрел несколько потертостей, но они не сильно заметны.

Подведя итог, я могу сказать, что телефон просто замечательный! Он стоит своих денег, я не жалею о покупке. Единственный небольшой минус телефона- это слабый аккумулятор. Яблочко-это не понты, а удобство.

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Отличный экран
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Шустрый
16.11.2014
Ой, как здорово вы пишите для новичка! Star
С первым отзывом!) Успехов на сайте!
Shanty, спасибо за добрые слова Smile
08.12.2014
А сколько он стоил?
Сейчас уже вроде шестой вышел))
Iren_R, покупала за 19 990 Smile