Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 09:01

Привет всем читателям данного отзыва) Долго думала, что написать про данный продукт. Когда покупаешь гель-лак стоимостью 900 (! а то и больше) рублей, невольно ждешь чего-то волшебного и сказочного (ну лично у меня было так)) Только сказки не вышло. Ну обо всем по-порядку. Начнем с хорошего:

- Цвета (вот они действительно сказочные, особенно влюбленна в оттенок 546)

- Плотность и пигментация (в основном хватает 2 слоев для плотного и яркого покрытия, иногда даже в 1 очень плотно ложатся, но я предпочитаю 2 тонюсеньких)

На этом плюсы пожалуй закончились...

- Консистенция - слишком жидкая

- Стойкость. У меня держится гораздо хуже своих более дешевых и даже китайских собратьев. В среднем дней 10-15, но иногда даже неделю не могу проходить.

Расскажу поподробнее об оттенках:

546 Темно-синий, с огромным количеством блесток различного размера, глубокий, насыщенный, просто космический цвет. Наносится в 1-2 слоя, по стойкости самый лучший из всех. Очень его люблю, пыталась найти аналоги других фирм, но пока безуспешно. Очень странно, но фото с этим цветом почти нет...

Коралловый. Тоже очень красивый оттенок, по плотности такой же как и предыдущий.

443 Белый. В нем разочарована больше всего...справиться с ним очень трудно, наношу ооооооочень тонкими слоями все равно закипает в лампе, для плотного покрытия 4 слоя, но и то, кажется что лег как-то криво....не знаю, может со временем я привыкну и приноровлюсь к нему... Есть у меня 2 белых других фирм, грешила на них, что не идеальны, решила заказать дорогой, думала не подведет, а получилось все наоборот!

Что могу сказать в заключение. Эти гель-лаки не так плохи, но и не так хороши, как могли бы быть! За такую цену ждешь чего-то большего. Лично я не считаю нужным переплачивать за бренд, но если вы готовы - тогда рекомендую)))

Самая лучшая база для гель-лака

Отличный китайский лак!

Стемпинг Конад

Укрепление ногтей биогелем

гель-лак Bling

Хороший гель-лак с алиэкспресс

Супер пластины для стемпинга с Али

Витамины Витрум

Сайт для заказа гель-лаков Блюскай

Дешевый крем для солярия

Отличная восстанавливающая маска для волос

Интим-дезодорант от Сиэль

Достоинства
  • большая бутылочка
  • красивые цвета
  • можно делать дома
Недостатки
  • долгое нанесение
  • дорогостоящий
  • жидкий
  • некоторые цвета наносить в 3 слоя
Samurae4kaрекомендует