Julia-gor аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 20:51
Недостатки: страдают свои ресницы

Девочки мой вам совет.....никогда не наращивайте ресницы! Я проходила с ними 3 месяца и  всё. больше не хочу ! Есть конечно свои плюсы:1) большая экономия времени ,2) экономия на косметике 3) более выразительный взгляд ....в общем всё круто,если бы ни множество НО !1) Нельзя спать на животе,2) никаких саун,3) Толком даже почесать глаза не можешь! 4) и конечно же самый большой минус , когда их снимаешь ! Это просто ужас !Свои ресницы выглядят плачевно, их почти нет! Свои ресницы стали раза в три меньше! Теперь свои не могу вылечить! Хотя сняла реснички месяц назад, на себя больно в зеркало смотреть!

Julia-gor не рекомендует Наращивание ресниц поресничное (норка) и пучковое

• habibi аватар

habibi 5 Апрель, 2011 - 17:34
    А кто сказал, что в сауну ходить нельзя? Можно, просто коррекцию немного чаще придется делать. Главное не трогать и не тереть глаза в сауне и несколько часов после.