Среднее: 4 (всего голосов: 2)

170359 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 14:07
К приобретению видеорегистратора меня сподвигла жена. У нашего родственника был случай автоподставы и наличие у него видеорегистратора решило дело в его пользу. Нет сомнений, для тех, кто старается водить без нарушения ПДД этот прибор просто необходим. Он реально помогает и при общении с нашими друзьями вечно нищими Полицейскими Инспекторами ДОРожного движения. При его наличии в автомобиле к водителю, почему то, практически не возникает вопросов. Я установил свой видеорегистратор так, чтобы в зону его объектива попадали и дорога и автонавигатор. Теперь можно спокойно доказать не только отсутствие нарушения дорожной разметки, но и свой скоростной режим. В некоторых городах владельцы видеорегистраторов решили бороться с "шумахерами". Это бичь Российских дорог. Отснятые кадры посылаются в Дорожную Полицию, а там уже принимают или не принимают меры. Я предлагаю людям, которые умеют создавать сайты ( я по старости лет к этому наверно никогда не доберусь), создать свой автомобильный сайт "Антишумахер", в который все желающие могли бы выложить видеозаписи ужасающего поведения на дорогах этих, так сказать, лиц! Пусть это увидит вся страна, тогда, может быть, им станет стыдно и на наших дорогах можно будет начать говорить хоть о каком-то порядке! Я сам с удовольствием выложу массу подобного поведения на дороге!

170359 рекомендует Видеорегистратор Mystery MR - 610

Категория: Автотехника