Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 17:07

Покупала эту пудру тем летом заграницей!Тон у меня 18(сейчас темный- не пользуюсь, когда была загорелой то превосходно подходил.При выборе даной пудры главное для меня было это то , что она скрывает проблемные участки такие как "сосудистые звездочки", красные вены, красный нос или румяные щеки.

-матирует
-ложится равномерно( у меня не подчеркивала сухих участков и прищеков)
-более плотный слой получается если нанести спонжем , вуалькой ложится при помощи кисти
-скрывал покраснения и прищики на ура
-выравнивал цвет лица(кроме этой пудры тем летом ничем не пользывалась)
-есть спф
-поры не забивал
-не плыл в течении дня

-оттенков мало
-цена не маленькая

Если бы не цвет , то пользывалась бы и этим летом, а так ...(
Достоинства
  • матирует
  • мягкий
  • ровный цвет лица
Недостатки
  • мало цветов
макбетрекомендует
09.08.2012
Очень познавательный отзыв! Скажите, а вы из москвы? где покупали эту пудру? я объездила сегодня пол Москвы, так и не нашла 19 тон этой пудры. А саму пудру видела только в двух магазинах...буду очень признательна за ответ!
10.08.2012
Рада была б помочь, но к сожелению покупала в Швеции пудру !Сама я из Киева, но в наших сетевых магазинах этот вариант пудры можно найти!
10.08.2012
Спасибо!
  • 22.10.2014
    Эту пудру приобретала, на makeup, с этой маркой знакома не была, в нашем городе она мне не встречалась. Купила ее из-за огромного количества положительных отзывов и не прогадала.
  • 13.02.2014
    Мне эту пудру советовали консультанты в двух разных магазинах как супер матирующую. Оговорюсь сразу, кожа у меня комбинированная, зимой ближе к сухой. Но под макияжем ей видимо не очень комфортно. И будь то тональник, пудра, всё вместе + праймер всё равно начинает нещадно блестеть через пару часов.
  • 20.03.2013
    У меня жирная проблемная кожа, поэтому я постоянно нахожусь в поиске подходящей пудры. На этот раз я решила попробовать эту вот самую пудру. Конечно хотела купить STOP SHINE (читала про нее много хороших отзывов), но ее нет ни в магазине, ни на сайте иса доры.
  • 11.03.2012
    Ну-с, начнем-с. Моя любимая пудра от Cherie Ma Cherie для жирной кожи закончилась, в магазинах ее больше не продают, а жаль. Вот и пришлось мне искать что-то новое.Косметолог интернет-магазина посоветовала приобрести специальную пудру для проблемной кожи, сначала это была пудра фирмы Clinique,…