Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:29

Салют, девочки! Сегодня мой отзыв будет о блендере фирмы Bosch.

Небольшая предыстория. Необходимо в блендере у меня появилась сразу после рождения ребенка. На тот момент у меня в доме уже имелся блендер, правда более низкой ценовой категории. Но с течением времени в процессе работы из вращающегося механизма погружной ноги стала подтекать масляная жидкость коричневого цвета. И тут я решила - нужно менять блендер и определяющим фактором в выборе нового стало именно исключение повторения вышеуказанной проблемы.Выбор пал на Bosch msm 6700. Действительно, за тот недолгий срок эксплуатации в процессе работы ничего в пищу не вытекало, но взамен я получила относильно слабый по мощности механизм со значительно длительным временем работы. Грубо говоря взбивает плохо, однородности массы достичь практически нереально, ах да, и самое главное вам нужно взбивать "конскую" порцию, что бы блендер более- менее нормально работал. Для приготовления пищи ребенку - это нереально. Да и конкретно я сама потребляю меньшее количество пищи , в отличие от того количества, которое нужно для нормальной работы блендера. Единственный плюс в нем - железная нога, которую можно смело погружать во все горячие-кипящие блюда в отличие от других блендеров с пластиковой ногой. Ну вот в принципе и все,о чем я хотела с вами поделиться.

Оставляйте свои комментарии, с радостью все их прочту Smile

Достоинства
  • Металлические насадки
Katty_Parkне рекомендует