Опубликовано 1 Март, 2016 - 16:49

Приобрела данную палетку "в слепую" на сайте PUDRA основываясь только на отзывы ее счастливых обладателей. Стоимость на сайте 990 р. ,но цена колеблется в розницу от 700-900р.
Упаковка удобная,большое зеркало, вот пожалуй и все плюсы. В отзывах тени расписываются как профессиональные,супер расчудесные ,потрясающие оттенки и т.д. По факту,что получила я:
1. оттенки в жизни отличаются от того,что передает камера. На самом деле они с "грязным" подтоном и ложатся точно также ,грязным цветом.
2. светлые оттенки не то чтобы пигментированы слабо,они вообще ни какие , как мел...
3. Переносятся тени хорошо,очень пигментированы ,но вот растушевываются плохо.По сути они просто делают грязь. Использовать их самостоятельно ,я считаю нельзя. Оттенять основной цвет только.
Тени очень сухие,не шелковистые,подчеркивают все складочки,они сушат кожу. По ощущениям - это мел! Хорошо пигментированный,мел. Нарисовать графичный макияж ими можно,а вот сделать супер мягкую растушевку не получится или придется очень долго возится . Танцы с бубном минут на 30.Оттенки ,кроме черного и темно-коричневого,на мой взгляд не носибельны.Такой привет из 90х. Но очень стойкие,не скатываются ,что есть то есть.
Повелась на отзывы ,а зря. Лучше бы на эти деньги купила пару оттенков от Летуаль или Никс.Адекаватная цена для этой палетки 300-400р. максимум.
Достоинства
  • - достаточно стойкие
  • долго держатся
  • матовые цвета
  • отличная пигментация
Недостатки
  • грязные оттенки
  • не самые простые в использовании
  • светлые оттенки низкой пигментации
  • сильно сушат кожу
  • тушуются в грязь
АнаХондане рекомендует
06.04.2016
неожиданно, хорошо, что я не купила.. а Вы под базу не пробовали их пользовать? может тогда эффект будет нормальным((
09.04.2016
Я проболвала базу под тени наносить другой вирмы. Цвета только еще ядреней получаются. А мне мягкая растушевка нужна.
  • Всем привет. Хочу рассказать вам про тени Sleek MakeUP I-Divine Ultra matte V2 731 . Всегда мечтала иметь косметичку, как у профессиональных визажистов. Покупала тени, заказывала огромные палетки, которые имели приличные цены, но всегда разочаровывалась.
  • 18.03.2016
    Здравствуйте! Я долго выбирала какую же из многочисленных палеток от Sleek мне приобрести. Нужны были такие оттенки которых у меня еще нет в моих палетках от других производителей, а также которыми я буду пользоваться.
  • 01.03.2016
    Слик - британская марка косметики с огромными перспективами в России. Почему? Да потому что, перепробовав многие марки, нельзя не отметить соотношение цена-качество, столь приятное для потребителя. Что увидела я в палетке Sleek iDivine Ultra Matte V2?