Среднее: 3.4 (165 отзывов)

Инанна аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 07:11
Я купила эту тушь не из-за какой-то рекламы ,а потому, что к ней в подарок давали классный брелок в виде женской туфельки (кстати, сейчас все подружки спрашивают, где я такой оригинальный раздобыла. Сразу меня очень удивила щеточка - такая изогнутая. непривычная, но знаете, тушью я вполне довольна - она существенно удлиняет ресницы,придает им объем (хотя и не существенный), не осыпается, ресницы не склеивает. Единственный минус - тушь не водостойкая. А еще недавно заметила такую особенность - если туши нанести совсем немного 9легонечко провести по ресницам) то осздается ощущение, что туши вообще нет, а ресницы от природы такие длинные =)
Мой вердикт - куплю ее снова.

Инанна рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
18.04.2011
выложите хоть фото брелочка! интересно ведь Smile
11.01.2017
Да,крутая однако тушь,точно))
  • Тушь на 4-.

04.08.2011

Вообще-то я привыкла покупать себе косметику сама, но на свой день рождения в подарок я получила эту тушь, а так, как моя "бывшая" уже заканчивалась, я решила опробовать подарок на следующий день. Эффект меня приятно удивил: 1. Реснички прокрашены довольно равномерно, но есть и комочки.2.

• Супер

18.07.2011

Сказать замечательно это ничего не сказать! у меня ресницы не очень длинные да и ровные как забор.Я всегда пользовалась щипцами для завивки ресниц. Очень долго сомневалась покупать эту туш или нет (начиталась отзывов) и уже войдя в магазин решила, что куплю другую.

• Ничего особенного :)

18.04.2011

В последнее время пользовалась MAYBELLINE жёлтенькой, вполне устраивала, но решила попробовать новинку, ожидая от неё чего-то необычного!))В общем почитала отзывы и т.п., но решила всё же попробовать на себе!Итог, ничего особенного, кисточка не очень удобной показалась!Думаю отмыть щётку от желтой…

• Отвратительное качество туши стало.

14.04.2011

Тушь не фонтан честно скажу, не ожидала, мейбелин все хуже и хуже стал делать тушь. Да флакон красивый, именно этим наверно привлек меня, цена 350 рублей немного высоковата, а когда я уже поняла, что тушь плохая то эти деньги были оказывается просто выброшены на ветер.