Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 13:56

Люблю с утреца зайти на Килл ми плиз и под чашку кофию почитать что там новенького написали. Есть действительно тяжелые ситуации у людей, которые приходят туда поплакаться. Но зачастую там творится треш, угар и содомия.

Подозреваю,что большая часть этих невероятных жизненных перипетий сочиняется троллями) А то, если судить по огромному количеству историй на сайте, выходит, что таки действительно - 90% людей идиоты и извращенцы.

Иногда такую жуть пишут, что будь у меня психика послабее - я бы из дома боялась выйти. У кого после пары лет встречаний жених оказался психопатом и маньяком, кто-то отца застал в женской одежде, кто-то влюбился в девушку, а она оказалась транссексуалом...Кого-то родители насилуют или просят родить и отдать ребенка бездетной сестре, выгоняют из дома в четырнадцать лет на работу, продают в рабство.

Еще там один парень боялся, что его жена узнает, что ее младший брат его сын. Какого-то парня изнасиловал старший брат, мама нашла у дочки вибратор и выгнала из дома. Иногда приходят поплакаться 38-летние девственницы и девственники.

Частенько истории бывают до смеха нелепы, а иногда возмущают. Лично у меня бомбит от историй, где женщины жалуются на мужа-алкаша, который постоянно их бьет и выгоняет с тремя (четырьмя и т.д.) детьми из дома, а как протрезвеет кричит что любит и зовет обратно. И они из раза в раз возвращаются! В комментариях под такими историями сразу отписывается куча циничных троллей, которые советуют срочно рожать пятого)

Сайт напоминает печатную версию вечерних ток-шоу, типа "Пусть говорят" Малахова или "Окна" с Нагиевым.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Дает возможность излить свою боль
  • Дает возможность сравнить свою ситуацию с имеющ-ся
  • Интересно
  • Легко загружется (для телефона +)
  • Много рубрик
  • Помогает взять себя в руки
  • Поможет вам убить своё время
Недостатки
  • Где мой пистолет?
  • Есть явно надуманные истории...
  • Затягивает
  • Несет в себе много негатива, плохой энергии
Lada Zmievaрекомендует
08.02.2017