Среднее: 4 (66 голосов)

юлия-тедди аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2011 - 15:40
Мультик хороший, но однозначно не самый лучший за прошедший год. Шутки есть, но все они больше просто вызывают улыбку нежели смех.
Сама интерпретация сказки про Ивана царевича очень даже ничего. Добавили парочку интересных моментов.- сказочное царство «ни знаю где» и волшебное озеро!
Персонажи тоже интересные- змей гарынч классный! Ну этот персонаж исконно русский и наверное поэтому так классно получается во всех наших сказках)))
Царь вот что-то подкачал, как-то не вызвал большой симпатии.
Ну отдельная история это волк!)
В целом интересный мультик, приятно было глянуть. Но пересматривать врядли когда-нибудь буду.

графика понравилась) сову у диснея вроде своровали же)), прям один в один, и кощей тоже какой-то американский)как будто совсем не те рисовали его кто рисовал остальное))

p/s - очень странно ставить мне минусы за то что мне понравился мультфильм....

юлия-тедди рекомендует Иван Царевич и Серый Волк

Категория: Мультфильмы
02.01.2012
02.01.2012
не обращайте внимания на минусы, мне в последнее время за положительные отзывы тоже минусуют)))А мультик действительно классный)
03.01.2012
спасибо Вам Wink
04.01.2012
Вам ставят минусы за то,что понравился,мне-за то что не понравился Big smile Какие-то капризные читатели стали,прям не угодишь)))
  • Хи-Хи

28.01.2012
    светлана K аватар

Прикольный мультик!!! Ребёнку понравился, есть что посмотреть и над чем посмеяться))) Очень хорошая графика, интересный смысл, вообще при просмотре не напрягает. Я не пожалела что приобрела этот мультфильм.

• Смотреть можно + фотографии))

17.01.2012
    tRaffka_ аватар

Смотрела совсем недавно,буквально пару дней назад,правда,не в кинотеатре,а дома на компьютере,качество было хорошее DVD. Вообщем расскажу про сам мультик - в рекламе по ТВ показывали,как я поняла, самые смешные моменты, чтобы пошли люди смотреть - пиар ход такой, но на самом деле есть моменты…

• Нет,это не Иван-Царевич и Серый волк..Это тупой и еще тупее...(+скрин-сравнение)

01.01.2012
    Nasja аватар

Все началось с самого опасного-в голове моего младшего брата появилась мысль.Мозг,изголодавшись по подобным деликатесам,немедленно занялся ее исследованием..А мысль этого маленького узурпатора сводилась к одному,что раз сестренка соблоговолила их навестить впервые за полгода,то использовать ее надо …

• Не самый лучший мульт "Мельницы"

31.12.2011
    Fairy girl аватар

Вчера сходила с подругой на мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк". Честно говоря, я ожидала от "Мельницы" большего. Безусловный плюс, это то, что создатели всё-таки перешли со сказок про богатырей на другие. Но кто знает, может они начнут снимать трилогии по царевичам?