Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:19

Я вообще заказывала этот тинт именно из-за того, что он якобы красный на свотчах. Но уже не в первый раз натыкаюсь на такой обман: у корейцев красный - это ярко-малиновый Laughing out loud

Я не люблю такие цвета в макияже, но этим тинтом все же изредка пользуюсь, ибо качество у него изумительное! Но обо всем по порядку.

Приехал он ко мне вот в такой милой упаковке. Я так понимаю, это обновленная версия. У меня оттенок Cherry Red. Наверное, он и не должен быть красным(хотя на свотчах-то!), ибо название "cherry" говорит все за себя. Но и явно не таким малиновым, почти фуксией.

Видно, какой тинт жидкий. Наносится он очень легко и ровно, не полосит. Вообще, я люблю продукты для губ, для которых не нужно мучиться с контуром, чтобы все выглядело прилично. Этот тинт как раз из таких. Я думаю, им можно пользоваться даже на ходу Smile

Запах у тинта приятный, впрочем, вся корейская продукция очень вкусно пахнет.

К слову, родной аппликатор весьма удобный, у меня нет нареканий.

Губы лично мне не сушит совсем, я его даже не ощущаю на губах в течение дня. И если я "съем" верхний слой, то пигмент все равно останется, просто губы будут матовые. Я иногда этой матовости специально добиваюсь, просто промакнув салфеткой.

Вот так тинт смотрится на моих губах(2 слоя):

Считаю, что это очередной достойный продукт от корейских производителей. Очень жаль, что произошел такой косяк с цветом лично для меня. Но те, кто любят розовинку на губах, обязательно должны присмотреться к тинту от Этюд Хаус. Советую Smile

Достоинства
  • впитывается за ~8-10 секунд
  • длительный эффект
  • поразительная стойкость
  • прекрасный цвет
  • яркие губки без липкости
Недостатки
  • не смывается с пальцев
Anhedoniaрекомендует
15.04.2014
Мне кажется у них все цвета будут малиновыми (в разной степени яркости) или дико рыжими Big smile Сколько раз натыкаюсь - оттенки у тинтов одни)
А по свойствам очень хорошо! Cool