Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 23:14

Помада Кристальная волна от Фаберлик моя самая используемая из всего арсенала, что у меня есть! И не важно какое состояние губ, смотреться она будет достойно.

Я обладательница очень сухой кожи губ, если пропущу момент и не нанесу бальзам то шелушинки долго ждать себя не заставят. А наносить помаду на неровные губы совершенно некрасиво!

Упаковка меня внешне очень радует, но есть проблемы с крышкой, как-то туго она открывается...

Помада Кристальная волна- гелевая, по ощущениям больше похожа на ухаживающий бальзам. Объем 3,7гр. Цена колеблется в районе 200 руб

На фото представлена помада в оттенке Изящный розовый 4367

На руке нанесена в 2 слоя

За счет блеска и текстуры ложится на губы очень хорошо, скрывает неровности и увлажняет.

Держится на губах недолго, на моих 1,5 часа. Но мне доставляет удовольствие подкрасить их еще раз!)

И наконец сравниваем фото в каталоге и на губах. По-моему очень похожи) Конечно, печать всегда немного отличается и пигмент губ у всех разный, но более менее можно составить мнение о цвете в каталоге

Второй оттенок помады Кремовая роза 4368 (мой любимый) бежево-розовый. Обязательно буду покупать еще когда закончится.

Остается открытым вопрос, как она себя поведет в жару?

На руке я нанесла помаду в один слой и в три

Этот оттенок я специально нанесла на обветренные губы, чтобы можно было понять, как помада выравнивает и увлажняет. Очень даже неплохо, без помады был просто ужас!

фото со вспышкой

Сравнение каталога и на губах

Губные данной серии могу посоветовать девушкам с проблемными губами, кто любит блески, школьницам, студенткам и всем для разнообразия!)

Достоинства
  • легкая
  • питает и увлажняет губы
  • придаёт влажный блеск
Недостатки
  • не стойкая
missmurkaрекомендует
11.04.2014
Большое спасибо за подробный отзыв StarSexy
11.04.2014
Smile