Опубликовано 28 Январь, 2018 - 18:08

полгода или более

Вроде бы весь этот слоеный макияж уходит на второй план. Лёгкий тон, румяна, помада и вперёд!

Но, лично мне, всегда не хватает чуть подчеркнутых скул. Поэтому пробую множество контуров. В особенности, люблю кремовые. Если это хорошее средство, то с ним проблем нет вообще никаких. Вы скорее пятно поставите пудровым продуктом, чем кремовым.

! NYX выпустил очень удобную и компактную вещь Face DUO Sculpt&Highlight Жидкое двустороннее средство для контурирования.
С одной стороны холодный TAUPE, который все так любят, а с другой кремовый хайлайтер IVORY (вообще самый настоящий консилер), которые имеет хорошую кроющую способность.

Палитра оттенков большая, но даже смуглой себе я взяла 01 оттенок.

• Кремовая, немного жидкая и лёгкая текстура без проблем тушуется кистями и спонжами. Еще раз скажу - бояться не нужно!!! Пятен не будет.
  • Лёгкий контур по итогу, который очень красиво подчеркивает скулы, носик, ну или немного рисует их!
  • Хайлайтер (консилер) использую редко, но всегда метко. Оттенок умеет подстраиваться под тон кожи.
  • Под глазами синяки скрывает на 4+

Объём: 5,3 мл + 5,3 мл

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Нет эффекта маски
  • Подходят для жирной кожи
  • Стойкое
  • Удачные оттенки
  • Удобная упаковка
  • Хорошая пигментация
NastyaBeautyNowрекомендует
28.01.2018
Я больше предпочитаю сухие текстуры для контурирования, но этот продукт смотрится классно на лице, так естественно Smile
29.01.2018
Есть что-то из фаворитов, что могли бы посоветовать?)
29.01.2018
Очень люблю запеченные тени essence I love nude в оттенке 05 my favorite tauping, но их уже сняли с производства Sad
У них очень шелковистая текстура и правильный серо-коричневый оттенок, я еще нигде такого не встречала Glasses
31.01.2018
У Essence же появилась сборная палетка и рефилы отдельно. Так там есть тени в оттенке 07 mauvie-time. Крутой холодный тауп.
Возможно, он вам заменит "I love nude"
Хороший корректор,классно смотрится)
28.01.2018
Идеальная для меня текстура, а то с плотными кремовыми я только мучаюсь)
29.01.2018
А какие пробовали плотные?
Хороший корректор)
безумно красиво)
Спасибо))
31.01.2018
Фотографии прям с ума сойти какие красивые! Love Здорово! Думаю вы отзыв сделали более качественный, чем само средство. Innocent
31.01.2018
Love Shy Спасибо вам огромное, мне безумно приятно!
Средство тоже очееень достойное! Отличная тушовка, легкое. Так что стоит попробовать)))
14.02.2018
Какая у вас шикарная кожа! Спасибо за обзор
15.02.2018
Мне очень приятно за комплимент!
Рада, что и обзор вам понравился!!!