Среднее: 4 (всего голосов: 83)

Vserinnaya аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:34
Достоинства: красивый оттенок, матовая!, не сушит губы, невысокая стоимость, хороший пигмент, цвет, цена
Недостатки: их нет

В поисках матовой губной помады Аля Кайли Дженнер, я наткнулась на это чудо. ♥

Приобрела в магазине "Парфюм лидер" за 300 руб(+-).

В оттенок просто влюбилась! Такой естественный нюд, просто в восторге. Подругам тоже нравится.

Запаха нет, на губах не скатывается, держится прилично, губы не сушит, одним словом мечта!✸

Однозначно советую.✓

Vserinnaya рекомендует Помада для губ DIVAGE VELVET Infinite Color

Новая помада для губ «VELVET» подарит твоим губам глубокий насыщенный роскошный цвет с матовым эффектом.
Масло жожоба и витамин Е, входящие в состав помады, увлажняют губы и позволяют ей ложиться идеально ровно, а уникальная рецептура с ухаживающим комплексом делает твои губы мягкими и привлекательными.
Коллекция включает 10 оттенков на любой случай жизни!
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: DIVAGE
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 23 Февраль, 2016 - 19:47
    красиво и очень естественно смотрится на губах
  • NASTENKA98 аватар

NASTENKA98 21 Март, 2016 - 16:02
    какой оттенок?

• Кто привык покупать в МАС, но Вам помешал кризис? Не беда, все сюда!

20.06.2015
    Julia N. аватар

Эту помаду купила в " Подружке". Понравился цвет. Давно искала чистый, розовый, без примесей и перламутра.У меня оттенок 04. Это розовый, чуть кукольный, но НЕ пошлый, без дешевого блеска и " вкраплений".Кто пользовался помадами МАС, тот поймёт, что именно я имею в виду.На губах дает матовый финиш.

• Моя первая помада))

05.03.2016
    Svetlana Cadbury аватар

Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить помаде от Диваж. Все время я отдавала свое предпочтение только карандашам для губ, но вот мой взгляд упал на серию матовых помад Velvet Infinite Colour. Я выбрала оттенок под номером 3. Он очень естественный и подойдет на каждый день.

• То что я искала)

23.02.2016
    Anken19 аватар

Всем добрый вечер))Хочу поделиться с вами одной сногшибательной помадой))Это что-то с чем-то)Много слышала о Divage Velvet Infinite colour ,решила попробовать и не прогадала) Ладно, поехали)) 1) Внешний вид (Простите за их пошарпонность...Надпись быстро стирается)   Я взяла оттенки 02 и 04 Они…