Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 00:01

Пришла я как то в магазин за Метеоритами от Guerlain, заодно и тушь решила взять. А что?! Гулять, так гулять!

Тушь у меня пару месяцев лежала в столе, ожидая своего часа. И вот он настал пару недель назад.

Тушь и ее тяжелая упаковка
Тушь и ее тяжелая упаковка

Тушь я купила в наборе со сменным блоком.

Сменный блок
Сменный блок

Тушь в дорогом и тяжелом футляре с зеркалом. Красиво выглядит, но довольно сложна в использовании - слишком долго открывать футляр, а потом и держать его пока глазки не накрасишь... Но с этим свыкнуться можно.

При открытии футляра ощущается яркий аромат туши - с таким сталкиваюсь впервые. На кисточке тушь выглядит темно - серой, а при нанесении становится черной. Наносится тушь легко, но не густо. Для выразительных ресничек придется постараться. Кисточка удобная, хоть и небольшая. У меня не осыпается, глаза не раздражает.

Глазки с тушью и без нее
Глазки с тушью и без нее

Тушь рекомендую, но предупреждаю она выделяется только красивой оберткой.

Достоинства
  • аромат
  • зеркало
  • красивые реснички
  • стильный дизайн
  • стойкая
Недостатки
  • тяжелая
Nyura.Nyuraрекомендует
21.09.2013
А сколько она стоит? Smile
дизайн очень красивый Smile надо присмотреться к этой туши!
21.09.2013
hmelevochka, Около 1800 по золотой карте Рив Гош. Я правда покупала в наборе с запасным блоком, а сколько он стоил я не помню, но вроде дешевле чем просто тушь.

belts-inna, да тушь интересная, особенно футляр и достать ее в общественном месте не стыдно. Но только вот любую люксовую тушь доставать не стыдно и приятно.
22.12.2013
Необычная тушь,да ещё и с зеркальцем Smile
  • 01.12.2013
    Я использую эту тушь уже около 2х лет, и еще ни разу она меня не подвела ни в чем. Могу выделить массу достоинств: 1. Конечно же красивенный металлический футляр, который как бы намикает: "это красивая и дорогая штучка":). 2.
  • 01.11.2012
    Подарили мне на день рождения очень дорогую тушь и я думала, что сбудутся мои мечты о идеальной туши... но не тут то было. Когда я взяла тушь в руки меня привлек красивый тюбик, но потом я поняла что он крайне не удобен в использовании.
  • Привет девченки..Итак что мы имеем, тушь Герлен..Эта тушь мне нравиться, цена кусается конечно, две с лишним тясячи, но тут понятно половина суммы за красивую стильную и удобную упаковку(футляр), с зеркальцем..В целях экономии для этой тушки)) предусмотрены сменные блоки, стоят около 900 рублей…