Марина-Маришка аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 23:12
Достоинства: избавляет от черных точек, низкая цена
Сразу скажу - пилинг мне понравился. Купила его, прочитав много полжительных отзывов.

Стоит недорого, объём большой для пилинга (100 мл.), тем более, мне показалось - он довольно экономичный.

Не совсем обычный у этого пилинга способ использования: нанести на кожу лица (можно и шеи, можно также на область декольте)и оставить на 8-15 минут. Только потом - смываем.

Т.е. его или до принятия ванны (душа) наносить, а потом уже (через 8-15 мин.) идти в ванную. Либо уже будучи в ванной - нанести, чем-то другим заняться в эти 8-15 мин. (намылиться и смыть гель, или пятки пемзой пошоркать Smile ) - а потом пилинг смывать.

Про результат:

- чёрные точки однозначно уменьшились!!! Это вообще супер-эффект! Не все конечно, исчезли, но много!

- поры сузились!

Поэтому пилингом я довольна. Пользуюсь 2-3 раза в неделю.

Марина-Маришка рекомендует Пилинг для лица Stopproblem Салициловый энзимный

28.08.2011
Надо тоже купить +1
Wink
21.11.2011
на черные точки воздействует??
Извините, только что комментарий увидела Smile да, на точки очень даже хорошо действует - с первого раза заметно!
24.05.2012
Ого, он даже с точками справляется ( поняла, что не полностью, но хоть какой-то эффект есть - уже хорошо)! +