Среднее: 3.2 (всего голосов: 32)

elleonbry аватар
Опубликовано 24 Январь, 2012 - 09:50
О cебе: 26 лет
Достоинства: - доступная цена, легкая консистенция, приятный запах, увлажняет, удобная упаковка
Уже как пару недель использую данный крем-гель для век. Кожа у меня вокруг глаз очень сухая, тонкая, склонная к мешкам, синякам и мимическим морщинкам. Капец, короче)) Потому я постоянно в поисках идеального крема для век. Перепробовала массу дорогих и не очень, и для эксперимента решила попробовать этот.
Итак:
- кремик легкой консистенции, быстро впитывается
- немного липковат, но это ощущение быстро проходит
- ощутимо подтягиевает кожу, как бы тонизирует
- освежает
- увлажняет
- хорошо ведет себя под макияжем.

С мешками и кругами, к сожалению, не борется. Мелкие морщинки не разгладил, но увлажняет кожу получше многих дорогих.
Неприятных ощущений, аллергии, покраснения не вызвал.

В общем-то, продукт неплохой, но много от него не ждите.
Буду очень признательна, если кто-нибудь порекомендует действительно надолго и хорошо увлажняющий крем вокруг глаз для 26 лет и старше, и чтобы ещё морщинки разгладил, хотя бы мелкие. Smile

elleonbry рекомендует Крем для век Черный Жемчуг Гель для век. Программа от 26 до 35 лет

• PANDORA777 аватар

PANDORA777 24 Январь, 2012 - 10:04
    У меня точно такой же был.Ленчик,когда будет заканчиваться,может оторваться носик у тюбика,у многих такое случилось и у меня тоже. Big smile +++
  • elleonbry аватар

elleonbry 24 Январь, 2012 - 10:18
    Оленька, я читала твой отзыв! Wink Буду готова. Big smile Спасибо!
  • Iruna аватар

Iruna 24 Январь, 2012 - 11:05
  • funny bunny аватар

funny bunny 24 Январь, 2012 - 11:19
    Я бы тоже хотела бы узнать о действительно хорошем креме для век.
    Лен, +1.

+++
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 24 Январь, 2012 - 14:43
    +1. Леночка тебе плюсик.
    Я как раз в поисках хорошего геля или крема,который будет бороться с моими мешочками полными морщинок Big smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 24 Январь, 2012 - 16:28
    За отзыв +! А насчет крема - подсказала бы, да я сама в поиске идеального Big smile ! Если что узнаешь - и мне крикни, плиз Cool !
  • S_Lookki аватар

+++ Wink
  • elleonbry аватар

elleonbry 30 Январь, 2012 - 14:59
    Спасибо, девочки! Будем искать. Big smile

• неплохой,но упаковка некачественная!(+фото)

14.09.2011
    PANDORA777 аватар

Крем очень даже неплохой,тем более цена не совсем дорогая,всего 120 рублей.При том,что там 20 мл,а не 10 или 15 как в дорогой косметике.Хорошо увлажняет,кожа утром отдохнувшая.Сильное разглаживание морщинок я не заметила,но у меня их еще и нет,только мимические немного.Но они естественно не…

• Нет, девочки

30.01.2012
    Виола аватар

По поводу упаковки и цены писать ничего не буду, а вот по поводу использования хочу сказать, что между использованием любимых кремов и гелей для кожи вокруг глаз я обязательно делаю перерыв и покупаю что-то совсем другое.

• Мне не подошел

16.01.2012
    Angielee аватар

Начну с того, что это мой первый гель для век. И он мне не подошел. Глаза от него щипят, дискомфортно, на утро верхние веки сильно опухают. При этом я пользуюсь им очень аккуратно, близко к ресницам не наношу.