Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 12:04

несколько раз

Салют))

Частенько выбираемся из дома, не меньше 3х раз в неделю ужинаем вне дома.

Сегодня хотела бы оставить отзыв о кафешке с очень скромным ценником.

Сеть кафе "Уни" в основном знаменита как пиццерия. И первый раз (4 года назад) я посетила это кафе именно что бы попробовать хваленную пиццу. К слову мне тогда все очень понравилось. Но с тех пор много воды утекло, у кафе была смена владельцев, а значит и смена кухни, обслуживания, интерьера, но одно было не измено - фирменное пиво и фирменная пицца. Хочу рассказать о последнем визите и об общем впечатлении

Кафе достаточно большое по площади, между столиками маловато места и если Музыка играет достаточно тихо, то можно невольно слышать разговоры соседей.

Кафе "разрослось" теперь там есть и цокольный зал с караоке и несколькими столиками, без танцпола и второй этаж, с песнями, танцами и со всем вытекающим. Мы в основном обитаем на первом этаже.

В целом интерьер не меняется, лишь иногда перетягиваются диваны и на этом кажется все.

Меню довольно большое : от пиццы и шашлыка до суши и супов.

Ценник тоже в полне адекватный:

бокал фирменного пива - 50р

картошка фри - 40р

большая пицца (700гр) - 260р

Кафе находится на Ставропольской 135, недалёко от кубанского университета, что привлекает большое количество студентов , местоположением и ценником.

Кухня.

Простая домашняя еда, без особых изысков

на фото салат "избушка" стоимостью 80р. С курицей, сыром и помидорами. Вкусно.

Пиццу подают на деревянных подносах, которые недавно сменили на фанерные, в замен уже разваливающихся из дерева.

Честно, пицца отдавала фанерой. Если бы не это, поставила бы 5. Надо под пиццу ложить пищевую бумагу, так никуда не годится.

Фирменного пива по 50р практически никогда не бывает, все выпивают студентики Smile

Обслуживание.

Мест в зале всегда мало и официанты всегда при деле. На хамское обслуживание никогда не попадали, но вот то что ждали официанта очень долго - да, было, но опять же это было связано с запаркой.

Пару раз были свидетелями разборок за Кафе, но надо понимать что быдло-бойцы это напасть недорогих заведений, поэтому на втором этаже мы и не тусим Laughing out loud

"УНИ" - это то место, где можно недорого посидеть с компанией, но любители пафосных фото в Кафе, фото красивой еды будут разочарованны. Это простое заведение без шика и какого то намёка на пафос.

ГурманГидрекомендует