Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 13:18

Я как, наверное многие люди, все же верю, что чем товар дороже, тем и качество его должно быть лучше. Но, как часто это оказывается неправдой!

Купила эту тушь, потому что процентов 30-40% моего окружения, советовали ее. В итоге, я все таки сдалась, и приобрела ее. Цена у нее, не самая дешевая (в районе 450-500 руб). По консистенции она достаточно густая, щеточка хорошая, удобная, запах мне у нее напоминает что-то медовое.

А дальше плюсы кончаются. Во первых она наносится жирно (для естественного дневного даже один слой уже как два другой туши). И склеивает. Я пробовала много различной туши, и дешевой и дорогой. Так вот, она для меня, как какая-то обычная тушь за руб. 120, купленная у кассы, на сдачу.

У меня не самые короткие ресницы в мире, но эта тушь их реально портит. Мне вспоминается, фраза моего молодого человека: "А что, они и должны быть, такими слипшимися?".

Обидно. Цену свою не оправдала, я могла бы за такие же деньги, взять две другой, например http://irecommend.ru/content/khoroshaya-363. Так, что больше не куплю. Как, говорится все индивидуально, кому подходит, кому нет. Очень рада за тех, кому все-таки подошла.

Ну и фото:

1. Без туши

2. Без туши.

3. С тушью (1 слой)

4. С тушью (1 слой)

Достоинства
  • хорошая щеточка
Недостатки
  • - высокая цена
  • безобразно склеивает ресницы
  • ложиться комками
Зязяне рекомендует
  • Всем привет.Долгое время я была в восторге от этой туши,но купив очередной флакончик,я почему-то в ней разочаровалась.Стоила она 450 рублей.9,2 мл.экстра -черный цвет .Очень удобный ограничитель внутри,который позволяет набрать на щеточку необходимое количество туши.Удобная резиновая…
  • 23.04.2011
    Наслушалась про эту тушь всякой гадости. Да и Loreal разочаровывает последнее время. Но все равно взяла. И не пожалела, даже была приятно удивлена. Удлиняет и не склеивает. Ресницы аккуратные, длинные, черные. Но все равно считаю, что не стоит она этих денег. Если будет выбор, буду брать другую.
  • 13.11.2013
    Всю жизнь пользуюсь только объемной тушью, и сколько не пробовала разных, все равно возвращаюсь к L'oreal. У MaXFactor хороши удлинняющие, а вот объемные- все-таки у L'oreal. Если,честно я не особо запоминаю названия, просто захожу в магазин и ищу или спрашиваю объемную тушь марки L'oreal.
  • Начну с того, что свою идеальную тушь я нашла лет пять назад, чему безмерно рада, т.к. и качество, и цена у неё просто отличные. Вот это она www.irecommend.rucontents-nei-moi-poiski-... Лореалевскую тушь, о которой сейчас речь, была одним из подарков на прошлый Новый год.