Ксения Ди аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 06:48
Достоинства: ложится без комочков, насыщенный черный цвет, не раздражает глазки, недорого
Недостатки: нестойкая, размазывается

Доброго времени суток, мои дорогие красотки!

Время идет, а я потихоньку начинаю пробовать то, чем многие пользуются уже по нескольку лет. На этот раз новой для меня стала тушь от Vivienne Sabo- Modeliste. Только держа в руках упаковку я прочитала и открыла для себя то, что производится тушь в г.Подольске, а массу поставляет Италия. А я все время думала, что это целиком и полностью Франция.

Дизайн коробочки от туши мне нравится, сделано со вкусом

, а вот сам футляр туши вообще не нравится. Очень простой, могли бы туда этих цветов с упаковки добавить. Слишком прост футляр - слишком легко подделать.

Кисточка мягкая, классической формы.

Консистенция туши как у густого крема, но не вязкая. По мне так, чего-то в ней не хватает.

Вот чистые ресницы-

Лысый глаз
Лысый глаз

Итак, начала я красить ресницы- сначала я немного расстроилась, так как естественный макияж я не люблю.

1-й слой, естественный вид
1-й слой, естественный вид
Но со второго слоя стала удивляться, как тушь с каждым движением придает ресницам длину и объем, при этом не образуя комочки и не осыпаясь. Кстати, я просто со второго слоя начала ресницы расчесывать-расчесывать и они стали завиваться и приобретать пушистый вид.

Как и многие туши- эта не справилась с моей главной проблемой- у меня отсутствуют ресницы на нижнем веке правого глаза, не целиком, а мм 3-4, и тут тушь сломалась Smile там-то и появился пресловутый комок.

Правый глаз, нижние ресницы к внешнему уголку глаза
Правый глаз, нижние ресницы к внешнему уголку глаза

Я как обычно перепачкала веки, потом упражнялась с ватными палочками и увидела, что тушь стирается с небольшим усилием- я наивно предположила, что тушь стойкая. Но вот этим вечером я делала смывку краски с волос и когда мыла голову- вода попала на ресницы- тушь потекла в миг!И смыла я ее очень легко.

Свои 300 рублей, которые она стоит- она оправдывает. Подумала подумала и решила - больше не куплю, по крайней мере, эту модель.

Всем спасибо за внимание и приятных покупок!

Ксения Ди рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Modeliste

Ксения Ди 12 Сентябрь, 2015 - 09:16
    Светик, это ДААА Big smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 12 Сентябрь, 2015 - 19:10
    За такую цену результат отличный!

• Vivienne sabo - я ваша навеки!!!! + фото (дополнение)

03.03.2012
    Krokozybra аватар

Как же я долго искала тушь Вивьен Сабо! Как оказалось в нашем городке это большая редкость (хоть и магазин Летуаль присутствует, но в нём этой фирмы нет)! А так хотелось попробовать то, чем все так восхищаются, недорогую и объёмную. И вот, наконец, я её нашла! Читать далее (11)

• У меня ЕСТЬ ресницы! :)) (+ фото)

26.10.2011
    elleonbry аватар

У меня от природы достаточно густые ресницы, но вот длины им не хватает. Даже не знаю почему, но это первая моя тушь, которая заявлена как удлинняющая. Раньше я избегала удлинняющие туши, т.к. нарвавшись единажды на тушь с ворсинками, думала что все удлинняющие туши их содержат. Читать далее (8)

• Это бомба!) Ваши ресницы еще не видели такого)

19.10.2015
    Кисяка аватар

Очень давно хотела попробовать хваленые туши от Вивьен Сабо... ну все как то не решалась изменить своей любимой туши от Мэйбилен )) Тушь Кабарэ пользуется большей популярностью, чем Модэлистэ...считаю, что зря! Я не любительница полимерных щеточек, т.к они не справляются с прокраской моих ресничек. Читать далее (2)

• Одна из худших, что когда-либо "жили" в моей косметичке.

30.07.2015
    Даша1988 аватар

Приветствую всех) Так уж вышло, что у меня не было возможности купить "мою" тушь, поэтому пришлось искать более бюджетный вариант. Когда-то я пользовалась тушью этой марки (кабарет) и она мне понравилась. В магазине из представленнных вариантов выбрала эту из-за кисточки. Читать далее (4)