Маркиза ангелов аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 14:17
Достоинства: и удлинняет, и дает объем, не так уж дорого стоит, эффект накладных ресниц

Начну сразу с того, что мой отзыв посвящается всем тем девушкам, которые не имеют от природы особо длинных и густых ресниц, но им так хотелось бы очаровывать мужчин своим сногсшибательным взглядом.

Итак, начнем.

Первое за что стоит обратить внимание на эту тушь - это вполне приемлемая цена, я приобрела ее в Летуале за =339 руб. Цена вполне бюджетная. и она не сделает брешь в вашем кармане.

Второй момент - это огромная пушистая кисточка, которая вначале немного пугает, но в процессе использования понимаешь, что мои  не столь густые ресницы она моментально превращает в пушистые длинные и объемные реснички.

Честно признаюсь, что до этого каких только тушей у меня не было и дешевые и дорогие, и брендовые и  местного подпольного производителя, но тушь от Риммель занимает в этом списке почетное место в тройке лидеров.

Так что за такую низкую стоимость эта тушь полностью оправдает ваши надежды на восхитительные и очаровательные реснички.

Маркиза ангелов рекомендует Тушь для ресниц Rimmel volume flash scandaleyes

Тип косметики: Тушь для ресниц