Опубликовано 17 Май, 2014 - 22:32

Всех привет Smile

Покупая молочко для снятия макияжа, для меня немаловажное значение имеет запах. Я никогда не куплю себе продукт, если мне не понравился его запах. Я знаю, что 'Чистая Линия' выпускает довольно неплохую продукцию, поэтому не очень волновалась по поводу раздражения глаз.

Само молочно хорошо очищает кожу от косметики, правда не со всеми ему это удаётся. Некоторые карандаши он не стирает вообще.

Эксперимент :

Обладает молочко очень нежным запахом брусники и травки. Не раздражает кожу вокруг глаз, не забивает поры, не вызывает зуд и покраснения. Очень нежная мягкая текстура. Правда меня немного раздражает упаковка, лично мне не очень удобно выдавливать молочко.

Вполне неплохой состав у данного продукта, но химии достаточно! Так что молочко рекомендую))

Всем приятных и обдуманных покупок Smile

Надеюсь мой отзыв был полезен и ответил на Ваши вопросы.

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Доступность
  • Не раздражает кожу вокруг глаз
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Полезные экстракты в составе
  • Приятный аромат
  • Хороший бюджетный вариант
Недостатки
  • Не эффективно удаляет косметику
  • Неудобно выдавливается
  • Требует смывания водой
LeoleaOleaрекомендует
02.06.2014
у меня есть такое! в принципе понравилось, только мне кажется оно какое-то обезжиренное)))не привычно.
Обезжиренное? Это как? Laughing out loud
02.06.2014
LeoleaOlea, раньше лореалевским молочком просто пользовалась, а оно такое жирненькое что ли...так вот в сравнении с подобными текстурами чистая линия как обезжиренная, маслянистости что ли в ней нет)))сори конечно за странное сравнение) Innocent
Ааа, поняла, всё хорошо Smile
08.07.2014
А мне не подошло, щиплет глаза очень, как будто шампунем макияж смываю... каждому своё.
10.07.2014
Жаль, каждому своё..)