Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

Amorphis аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 16:55
Достоинства: мягкий уход, не вызывает раздражения, нежная кожа, отлично защищает кожу от пота
Недостатки: немного резкий аромат

Всем привет!

С проблемой в подборе для себя дезодоранта сталкивается каждая девушка и я не исключение. В свое время я их перепробовала приличное множество, пока не перешла на Nivea. При чем это предпочтительно антиперспиранты стикерного вида.

Для меня они подходят больше всего.

Данный дезодорант прекрасно справляется с запахом пота, он блокирует его таким образом, что забываешь об этой проблеме на весь день. Бывает так, что некоторые дезодоранты смешиваются с потом и в итоге получается ужаснейший аромат... который въедается в одежду. С дезодорантами от Nivea такого нет Smile

У него приятная текстура, легко наносится, достаточно всего одного движения вверх-вниз.Эффект держится весь день.

Еще достаточно большой и приятный плюс - его хватает надолго, я свой покупала в начале мая 2015 года, сейчас уже октябрь и судя по тому сколько его осталось, с таким расходом, я могу им спокойно пользоваться еще месяца три точно.

Единственное, что меня в нем отталкивает, это запах. Он немного резкий, но вполне терпимый. Из этой серии мне очень нравится антиперспирант "Эффект пудры". Вот он действительно идеален!!

А этот мне пришлось купить, так того, который я люблю не было на прилавке Sad

Но все равно, этот антиперспирант прекрасно справляется со своей задачей и достоин максимальной оценки. Всем советую! Smile

Amorphis рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Двойной эффект" с экстрактом авокадо Стик

• rityxa аватар

rityxa 13 Октябрь, 2015 - 09:08
    Очень много перепробовала дезодорантов, а Нивеа не покупала.
  • Amorphis аватар

Amorphis 13 Октябрь, 2015 - 18:20
    Попробуйте, думаю Вам понравится Smile
  • Alisse аватар

Alisse 25 Ноябрь, 2015 - 19:11
    У меня был когда-то дезодорант от Nivea. Хорошо справлялся со своей функцией.
  • Монолита аватар

Монолита 9 Декабрь, 2015 - 21:03
    Покупала только шариковый нивеа.
  • Amorphis аватар

Amorphis 10 Декабрь, 2015 - 08:18
    По мне твердые наиболее действенные) Smile
  • lepik аватар

lepik 16 Декабрь, 2015 - 00:04
    у меня сейчас тоже Nivea, только мужская.Запах понравился.