Среднее: 3.9 (21 голос)

Ananan аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 18:35
Достоинства: приятный запах, удобство в нанесении
Недостатки: видимого эффекта нет, высокая цена

Как большинство девушек, я мечтаю о длинных волосах! И конечно же, на достижении этой цели я привыкла не экономить.

Одно из последних средств, которое я использовала это Vichy Ампулы для волос DERCOS Aminexil pro.

Сразу оговорюсь, это средство использую второй раз. Впервые (около года назад) мне показалось, что я не до конца поняла эффект и решила сейчас повторить еще раз. Вдруг чудо все-таки случится?!🤔

Производитель советует использовать DERCOS от 3 ампул в неделю до ежедневного использования (в зависимости от характера выпадения) в течении 6 недель минимум.

Ампула производит приятное впечатление. Контейнер, объёмом 6 мл из жёлтой пластмассы, закупоренной силиконовой крышкой, с много обещающим названием препарата на боку баночки. Стильно. Качественно. Серьёзно.

Что касается заявления о том, что текстура препарата нелипкая, быстро впитывается и не жирнит волос, могу сказать, что мои волосы определенно теряют объём и жирнятся буквально на следующий день. При этом у корней на ощупь они кажутся жесткими.

У меня выпадение умеренное, поэтому я использую препарат 3 раза в неделю. На вымытые, сухие волосы, точнее на кожу головы. Наношу с помощью аппликатура, который идёт в комплекте.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Аминексил, SP94, Аргинин,

Термальная вода VICHY SPA.

Но даже благодаря таким активным компонентам, что перечислены выше, мои волосы не стали выпадать меньше..

Вывод: Как бы не было прискорбно, но 25 лет исследований VICHY Dercos, 3 патента, 8 научных публикаций на качество моих волос никак не повлияло. Эффекта я не увидела. Вреда тоже не ощутила.

Ananan не рекомендует Ампулы для волос Vichy Aminexil pro

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30