Герма аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:54
Недостатки: забивает поры, не маскирует недостатки, требует аккуратности в нанесении

последние 3 года я пользуюсь ВВ-кремами.настоящими, азиатскими.после них переходить на обычный тональный - это как отказываться от царского пира и переходить на хлеб и воду.но получилось так, что пришлось мне на 2 недели уехать по делам и забыла я дома бибик. у меня их 6, но я не взяла не один,забыла совсем,собиралась второпях, что под руку попало, то и упало в сумку.беда-беда,но надо же выглядеть как человек. пошла в магазин, из скудного выбора светлых оттенков тональных средств(о, эта вечная дискриминация белоснежек!) этот крем был самым светлым.

капелька
капелька
растертая капелька
растертая капелька

ну, я бы не сказала, что он темный.на моей светлой коже он всего на пару тонов темнее,чем нужно.по сравнению с шеей заметная разница есть , но несколько лет назад, когда я не пробовала НАСТОЯЩИЙ ВВ-крем, из-за отсутствия альтернативы я пользовалась примерно таким по оттенку кремом.

крем подчеркивает шелушинки и морщинки, проваливается в поры,и, если честно, я отметила у него уникальное свойство - он ложится маской, но ничего не корректирует.все недостатки кожи как на ладони.если бы я нанесла такое же количество настоящего би-би крема даже с несильной степенью покрытия, я была бы просто конфеткой. а с этим кремом я выгляжу крайне унылой морщинистой женщиной.

очень печально, что этот крем и ему подобные от европейских и не очень фирм преподносят как би-би крема.эти суррогаты не имеют с оригинальным продуктом ничего общего и очень жаль, что девушки и женщины считают такой полезный продукт, как настоящий би-би крем, гадостью после знакомства вот с такими недоразумениями.

Герма не рекомендует ВВ крем L'Oreal Magique nude

Тип косметики: BB крем
Брэнд: L'Oreal
  • Slow_sloW аватар

Slow_sloW 25 Сентябрь, 2013 - 18:59
    Да уж...явно не ББ, каким он должен быть...скорее жидкий тональник:(
  • Герма аватар

Герма 25 Сентябрь, 2013 - 19:01
    Slow_sloW , в том и дело.очень печально, что это убожество преподносят как би-би крем.
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 8 Октябрь, 2013 - 23:20
    Печально=( Нужно разработчикам продукта Лореаль корейский бб, чтобы они поняли, что это такое=( Пошла удалять этот бб из виш листа, а я-то надеялась=(
  • Anuta1990 аватар

Вы на Диту фон Тиз похожи). Крем конечно не фонтан(
  • Герма аватар

Герма 20 Декабрь, 2013 - 20:15
    Anuta1990 , благодарю)
    Oblako , когда ещё волосы были черные, вроде что-то было) но скорее всего за это надо благодарить светлую кожу и красную помаду, чертами лица я на неё, к сожалению, не тяну((
  • VanillaLace аватар

VanillaLace 14 Апрель, 2014 - 15:47
    Как я с вами согласна! Эти все bb-крема - ерунда. Вот была я в Китае и купила там такой крем, так вот, он просто чудо: никаких вредных компонентов, увлажняет кожу прекрасно, его и под глаза можно наносить без опаски. И тона было только два и оба они под натурель. Азиатки же помешаны на белой коже, поэтому нет у них там темных тонаков. В общем, кожа с ним и увлажнена, и несовершенства скрыты, и выглядит натурально, будто и нет на лице ничего.