BuOp аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 14:52
Достоинства: свобода действий, сюжет
Недостатки: физика игры
Расширенный аналог ГТА, фактически все тоже самое, только с дополнительными фишками, в виде выбора внешности персонажа, стиля и одежды. Основная суть завоевать город и победить противников, три другие группировки, исполняя разные бандитские задания. По пути можно устроить разгром на улицах города, ввязавшись в потасовку с полицией. Ну и по традиции без зомби в последнее время игры не обходятся, не обошлись без них и в этой игре, в одной части города будет сбит самолет, перевозящий отходы, люди будут заражены химией и кидаться на все живое толпами. В концовке где герой сражается с главарем синдиката на Марсе, достаточно много юмора, когда постепенно убивают 3х человек помогающим вам, по сюжету их нельзя вылечить и герой орет как в сериалах подняв голову вверх Н-Е-Е-Е-Е-Т, а перед боем узнает, что он сражается со своим отцом, что меняя напрочь убило юмором. В остальном игра достойна внимания с достойной графикой и сценарием, недостаток физика, когда танк переворачивается вокруг вертикали 10 раз, достаточно трудно такое в реалии представить.

BuOp рекомендует Saints Row The Third

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Volition
  • Игра уровня ГТА с классным редактором персонажей. (+много скринов)

29.12.2016
    Серж из стали аватар

Классная игра, но перед тем как насладится всем процессом игры пришлось не мало времени "побегать с бубном" пытаясь запустить её. Мне повезло- диск который я купил за "кровные", оказался дико забагованным и глючным. Игра каждый второй раз вылетала в систему. Выдавала отвратительный пошаговый режим.

• Для меня она лучшая!

14.04.2012
    mandarinkaDi аватар

Раньше мне очень нравилось играть в GTA,удобное управление,интересные миссии,но пройдя её от и до,мой знакомый познакомил меня с Saints Row The Third.Для меня она стала прекрасным аналог GTA и признаюсь честно она ещё лучше!Башнесносная,приятная с множество шуток пародий и сарказма игра.Миссии в…

• Святые с чувством юмора

25.01.2012
    ran_rus аватар

Вот и вышла еще одна часть знаменитой убийцы GTA - Saints Row. Новая часть стала еще более интересная, еще более захватывающая, еще более сумасшедшая и еще более смешная! 2011 год подарил нам много негативных чувств ко многим игровым проектам, а даже те которые получились уже начали надоедать.