tysik88 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 22:58
Достоинства: богатая цветовая гамма, не линяет во время стирки, низкая цена
Недостатки: метраж на глаз, упаковка без этикетки

С этой пряжи я вязала все! Абсолютно все! На ней я натренировала руку, что теперь могу вязать хоть из чего. Если вам нужна дешевая пряжа чтоб научиться вязать, то берите ее!

Я вязала в детстве из этой пряжи свитер, кофточки, шапки, варежки, перчатки, шарфы, носки… Изделия не убиваются, поэтому когда они мне надоедали, я их распускала и перевязывала!

Пряжа конечно имеет свои недостатки, но учитывая  цену, думаю можно о них забыть… Например нить одного цвета может быть толстой, другого- тонкой… Иногда не равномерна по толщине…

Но вот яркие цвета, которые не линяют между собой и прочность изделия затмевают недостатки! Можно вязать из белого и малинового и не бояться стирки!  Вязать носочки и пинетки, они будут носиться очень долго, коврики и другое…

Хоть это и 100 % акрил, но он очень теплый, если вязать его по плотнее, то не уступит шерсти, проверено на себе!

Вот такие милые пинетки из этой пряжи я вяжу

tysik88 рекомендует Карачаевская пряжа акрил

Пряжа для ручного вязания в клубках 100% акрил.
Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • Julia-gor аватар

Julia-gor 5 Декабрь, 2016 - 23:38
    Какая прелесть!!! Вы молодец!