Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 13:01

Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет, могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.

В целом - это этническая музыка.

Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".

Там слышатся звуки ритуальных песнопений аборигенов с островов, естественно в аранжировке безумно талантливых музыкантов Deep Forest.

Уникальная группа! Уникальная музыка!

Уникальность - в сочетании энергичного ритма с возможно порой мрачной, но прекрасной и завораживающей этнической музыкой.

Если вы ещё не знаете эту группу или давно не слышали их - то время послушать Deep Forest подошло!
Марина-Маришкарекомендует
04.02.2011
Smile +1
Wink спасибо!
27.09.2012
однажды нашла на работе альбом Boheme, довольно оригинально) Очень понравился трэк Bohemian Ballet)
Smile Да, этот трек (как и сотни других у Deep Forest) - просто великолепен!!! Smile
07.09.2016
Да, чудесная группа. Моя любимая песня у них, пожалуй, Marta's Song. Завораживающая.
06.05.2017
Помню, как отдыхала мозгом после защиты диплома под композиции этого коллектива Smile С тех пор "Madazulu" и "Radio Belize" периодически переслушиваю из плей-листа, а "Twosome" и одноименную "Deep forest" нежно люблю Love
22.01.2020
О, дип форест просто обожаю...как и инигму, но совсем забыла про него. Хорошо, что Ваш отзыв напомнил!