nataliyagrishina аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:34

Видимо в отличие от тех, кому повезло с часами мое приобретение является исключением. 20 февраля 2012 г. близкие приобрели для меня часы  в подарок на день рождения (артикул YLS170G). Расчет на их долгую службу не оправдался. Спустя 2 года и 2 месяца часы встали (батарейка в порядке). Продавец заявил, что ремонту они не подлежат. Так что подумайте, прежде чем идти по моим стопам.

nataliyagrishina не рекомендует Наручные часы Swatch

Категория: Аксессуары
Брeнд: Swatch
  • Плохое качество наручных часов

09.09.2014
    vivagus аватар

А я была очень разочарована часами компании SWATCH. В августе 2014 года мой муж подарил мне часы на мой День Рождения. Наручные часы он купил в киоске ТРК Гуливер, м. Старая Деревня, г. Санкт-Петербург. Это не первые мои наручные часы. Такого кошмара я еще не видела!

• Моя любовь! Моя красота! Очень люблю Swatch!

30.07.2014
    St_Svetlana аватар

Представляю вам мою любовь! Мою прелесть! Мои милые часики! Люблю Swatch за их неповторимый и красивый дизайн! Это не просто часики, это украшение!  Это уже вторые мои часики этой фирмы и хочу и буду покупать еще! Первые идут до сих пор, отдала маме, тоже очень красивые!